Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Eversmilin doomsta ([info]shayd13)
@ 2007-08-16 14:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
СУКА! Соорудил уже компутер, кроме видева. Хочу PowerColor X1950 PRO Xtreme. Но ХУЙЪ! Такое ощущение, что они буквально на этой неделе ВНЕЗАПНО поисчезали из города вообще. В прайсах еще чото болтается, но это уже затирают и в наличии нихера нет. В субботу еще заказал в скорпионе экземпляр - тоже пиздец, в прайсе написано "вай, дарагой, их есть у нас много, хоть обзаказывайся!". Ну да.. Когда ходил забирать - жди, сказали. Когда-нибудь. То есть "пошел нахуй, не до тебя тут..."

Ну и хз теперь, что брать. Опять рыцца в обзорах и мучительно скрипеть мозгами, выбирая то, в чем нихера не понимаю. Суки.


(Добавить комментарий)


[info]hisdarkness@lj
2007-08-16 09:38 (ссылка)
Ситуация для меня - человека, часто покупающего что-либо компьютерное - более чем типичная. К огромному сожалению, это действительно случается более чем часто.

Мой совет тебе - подожди. Максимум, я думаю, месяц. И вполне вероятно, что нужные тебе девайсы появятся, и в большом количестве. Ну а если горит сейчас - покупай, и вправду, что-нибудь другое.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]shayd13@lj
2007-08-16 16:25 (ссылка)
Ты понимаешь, у меня компутер стоит сцуко собранный, ыыы... И отпуск,
т.е. безделье и надо поиграццо.. а ХУЙЪ! Сцуко...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hisdarkness@lj
2007-08-17 03:25 (ссылка)
Дык. Купи что-нибудь чуточку менее крутое ;-} Я понимаю, что это будет тяжело, но чёрт возьми - зато дешевле и сразу!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]shayd13@lj
2007-08-17 06:18 (ссылка)

Мой перфекционанизм дает странное осложнение на карман: не могу нихера покупать, не разобравшись, что это такое, что умеет и каковы его аналоги.

Но воще наверно возьму другой вариант 1950про. Хусим. И сукасука я уверен, через день напишут из того говномагаза, "лол, твой заказ приехал! Забирай!"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]hisdarkness@lj
2007-08-17 06:37 (ссылка)
Разбирайся. Хотя признаться даже меня, айтишника, это уже неиллюзорно ебёт. "Новый чипсет круче старого, тактовая частота повышена", "Новая видяха круче старой: добавлено ещё N пиксельных шейдеров". Я понимаю, что всё это мусор. Я видел и знаю, что мощностей даже предпредыдущих поколений видеокарт, процессоров и т.п. потенциально хватает на такие вещи, что не снились графике даже 2020 года. И мне смешно это примерно так же, как и реклама шампуня, от которого волосы теперь на 27,694% более пышные ;-}

Бери прошку. У меня в моей рабочей домашней машине стоит, паверколор, двухюнитовая, с 512 метрами памяти. Ничего плохого сказать не могу, работает на ура, не перегревается (хотя разгонять не пробовал, нах не надо), все игрухи что я видел и пробовал до сегодняшнего дня тянет на ура, без вопросов.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Reply to your entry...
[info]shayd13@lj
2007-08-16 16:43 (ссылка)
Алсо в одном магазе мне сказали, шо все щас переходят на двухтыщщную
серию АТИ. Я так понимаю, это который ДХ10, малокошерный в старых
играх, лол... Не радует. Но, думаю, писдят.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Блябля
[info]hisdarkness@lj
2007-08-17 03:27 (ссылка)
Эт они пиздят. Что значит "переходят", кто переходит? В мск, к примеру, ещё жопой ешь 1950 карточек.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Блябля
[info]shayd13@lj
2007-08-17 07:03 (ссылка)
Да писдят конешно. Я просто процитировал. У нас тоже 1950 есть фсякоразно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ildar_was_here@lj
2007-08-16 11:00 (ссылка)
Ты проклят Егором.

(Ответить)


[info]blackhealer@lj
2007-08-16 13:06 (ссылка)
А это заговор. Давно уже общеизвестный факт. Вот когда я собрался купить себе кпк, то из розницы оперативно изъяли все hp ipaq 1950. И даже из прайсру вычистили.

Иногда мне кажется, что за мной не следят.

(Ответить)