Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Eversmilin doomsta ([info]shayd13)
@ 2008-01-18 14:06:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сука, опять!
Это абсолютно однозначные вещи! Любой наркоман из травы может не парясь получить на кухне героин тебе это что неизвестно? Задолбали полоумные легазизанты гори они в аду.

Аааааааааааааааблядь!! Я не могу уже охуевать, такой неадекват обозревая...


Кстати, вытащу из комментов наблюдение: существенно количество людей оказалось не в состоянии то ли прочесть, то ли осознать все написанное после слова "легалайз". Как будто споткнулись мозгом об это слово - и все, и забуксовал процесс мышления, и взметнулись хоругви ратные, и пошла одна извилина давать пизды другой, высекая бурные эмоции... Дяденьки и тетеньки! Осмысливайте (я не говорю "одобряйте") текст, а не слово. И будет вам щщасте.


Слушайте, не, я понимаю, что заебал уже этой темой, но бля, не пропускать же такую феерию... Я потом всё нарытое сложу в один массивный пост, чтоб жежешечку не засирало.


(Добавить комментарий)


[info]ex_l4rz673@lj
2008-01-18 08:30 (ссылка)
есть плюс в этих дискуссиях - стало понятно, что с каждым, кто замечен в упоминании meme "нарколыга", можно дальше не разговаривать

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)
Re: MOAR
[info]shayd13@lj
2008-01-18 08:40 (ссылка)
Я сначала подумал, он стебется. Потом дошло, что этот финт жопой - попытка сделать вид, что не обосрался.

Охуенно, я в восторге.

Работа стоит, иван шароебится по (анти)наркомановским комментам, гыгыгы...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: MOAR
[info]ex_l4rz673@lj
2008-01-18 08:53 (ссылка)
не, чувак реально такой

(Ответить) (Уровень выше)


[info]shayd13@lj
2008-01-18 08:38 (ссылка)
Да, это точно. В ту же кучу употребление слова "пидарас" в смысле "наркоман", это для паладинов света и бобра тоже характерно.

Я недавно упоминал уже эту прикольную фишку - если не знаешь, как отнестись к сложной теме, можно посмотреть на сторонников и противников. Хехе.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mor_phia@lj
2008-01-18 08:43 (ссылка)
Охуеть, как там про "мак -- это трава" загнуто!

УПДАТЕ: не туда ансвер отправил, фиксед.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_l4rz673@lj
2008-01-18 08:52 (ссылка)
кстати, рефрен "мак -- это трава" можно положить на небезызвестный трэк "лох, это судьба" Василия Стрельникова

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]shayd13@lj
2008-01-18 08:56 (ссылка)
Борщ - это еда!

Воще много чего туда положить можно, гыгы...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_l4rz673@lj
2008-01-18 09:08 (ссылка)
еще удивительно, что никто в этих дискуссиях до сих пор не вспомнил про Jenkem (http://la-li-lu-le-lo.net/pics2008/Jenkem_Police_Report.jpg)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Только сейчас вспомнил.
[info]djtigerratt@lj
2008-01-18 11:14 (ссылка)
Заполнил пробелЪ.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]uksus@lj
2008-01-18 11:05 (ссылка)
оу е

(Ответить)

Кинул свои пять шекелей.
[info]djtigerratt@lj
2008-01-18 11:12 (ссылка)
http://haeldar.livejournal.com/1330082.html?thread=23891618#t23891618

Почти процыцыровал одну чебаркульскую бабульку. "Наркоманы проклятые, наколются своей анаши сраной и ну друг друга в жопу понужать!"

(Ответить)


[info]nikerbriker@lj
2008-01-19 07:42 (ссылка)
На тему кто пидарас, а кто нет. По-настоящему пидарасами мне представляются те, кто в рамках борьбы с норкотеками делает следующее:

16 января был дополнен список сильнодействующих и ядовитых веществ.Туда попали таки препараты как Корвалол, Валокордин, Валосердин, Седалгин-НЕО, Бронхолитин...

Правительственная программа "Хоть бы вы все уже сдохли" делает новый виток.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]shayd13@lj
2008-01-19 08:18 (ссылка)
Пиздец какой. Это уже что-то совсем за гранью добра и зла.

Прозреваю, что когда вызванный этим подъем смертности осознается и станет поводом для шума, министр здравоохранения, кто у нас там нынче, даже в отставку не подаст, блядь.

Очень хочется кого-нибудь расстрелять утопить в говне.

(Ответить) (Уровень выше)