Татьяна Щербина
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, February 12th, 2007

    Time Event
    12:33a
    стихи
    Ну это просто продолжение миниантологии, 1984-ый год, из которого взяла стишок на ночь глядя - почти детский - и короткую поэму (под катом). Поразительно, как давно это было.
    КОЛЫБЕЛЬНАЯ БЕССОННИЦЫ

    Вот на гребне хохолок,
    вот на небе потолок,
    на постели лежность в теле,
    хоть душа летит в метели,
    хоть в буране, в бушуе,
    сны сверкают в чешуе.

    Вот на улице лампадка
    у плаката. Вот заплатка
    на мутнеющий закат,
    щит безумию – плакат.
    Тьма во рту горит, мятется,
    дурно пенится, не пьется.

    Чисел в ячеях капель,
    ночи злая колыбель.
    Вот в посудине остуда,
    стыд насытился досуда,
    а отсудова – в свету
    смысл теряешь на лету…

    1984Read more )
    1:16a
    венецианский карнавал
    Как же я забыла, сегодня открылся Венецианский карнавал! Картинки:






    фото А.Тягны-Рядно
    6:01p
    литературный самописец
    http://www.newizv.ru/news/2007-02-12/63060/
    Чтобы программа начала писать книгу, ей достаточно ввести, например, такие данные: «Враг поранил рыцаря, принцесса вылечила рыцаря, рыцарь убил врага, рыцарь наградил принцессу. Конец». Система, работающая по математическому алгоритму, проводит обработку данных, обозначая персонажей переменными. Кроме этого, она закрепляет между героями эмоциональные связи, выраженные в баллах: от «-3», «интенсивная ненависть» до «3», «сильная любовь». Все новые события для биографии персонажей программа подгружает из собственной библиотеки. Независимые читатели поставили ноу-хау высшие баллы.
    10:58p
    в хорошем смысле
    В связи с тем, что Путин назвал потомка Ваххаба "хорошим террористом", вспомнился анекдот: Х. говорит приятелю: "У. - полное говно", и вдруг обнаружив у себя за плечом У., полуобернувшись, добавляет: "В хорошем смысле".

    << Previous Day 2007/02/12
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org