Десять лучших алкогольных напитков на Новый год по версии РБК.
style.rbc.ru/menu/2006/12/21/22733.shtml
Спорный момент. Дело в том, что для меня смысл алкогольного напитка не в его таре, и если Jack Daniels перелить в бутылку с уткой, он не станет от этого лучше или хуже. Далее, пятый пункт — водка Роберто Кавалли суть полный абсурд. Итальянское зерно, чистейшая итальянская вода, и фильтрация через белый мрамор. Да мне наплевать, через что он её фильтровал, некоторые любители через марлю с активированным углём фильтруют, и ничего, довольно мягко выходит. Цена, опять же — 60$. Плата за пшик. Никогда не понимал дорогой водки — за что там платить?
Единственное, в этом списке, что стоит своих денег — пожалуй, сорокалетний арманьяк (номер 9). Но арманьяк — это не коньяк, и даже сорок лет в этом случае ни о чём не говорят. Вкус может оказаться ужасным.
Статья, судя по всему, писалась по пресс-релизам. Бизнес-решения продолжают стараться пустить как можно больше пыли в глаза. Даже алкогольные. |