Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет shorec ([info]shorec)
@ 2011-01-23 12:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
За состояние души и ума молодых ответственна высшая власть

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РФ Д.А.МЕДВЕДЕВУ.

Господин Президент!


Позвольте мне, бывшей бакинке, человеку с Кавказа (я имею право так себя называть, т.к. мои предки два века жили там, а моя мама была грузинкой) сказать Вам, что, по моему мнению, Вы абсолютно не знаете менталитета кавказских народов и что, самое страшное, не знаете менталитета русского народа. Понимаю, что Вы, как и премьер Путин, родились и выросли в России, глубоко, как, например, Сталин, национальным вопросом не занимались, специально его не изучали (или не хотели в нем разбираться), но национальный вопрос, как важная составная часть входит в объяснение причины того, что имело место на Манежной площади.

За то, что происходит с нашей молодежью, Вы несете полную ответственность вкупе с Ельциным и Путиным, ведь у нас в стране президент наделен большими полномочиями. Нынешнее поколение подростков, молодежи выросло под завывание «как выиграть миллион (или украсть), как «отрываться по полной», под россказни об эффективных менеджерах, о роскошных пирах олигархов и особенно о разного рода извращениях. Кто заказывал подобное содержание телепропаганды и в чьих оно интересах очевидно для всякого?

Дети, еще не вступившие в подростковый возраст, уже знают о наркотиках, проститутках, педофилах (даже родителям приходится вести профилактические беседы с детьми, т.к. опасность теперь угрожает им повсюду). Какие фильмы они смотрят, вернувшись из школы, пока родители на работе! Да и многие родители смотрят вечерами фильмы, рассчитанные на людей средней дебильности. Слышат ли наши дети с экранов телевизоров о том, что только труд красит человека, что человек славен трудом на благо страны, народа, а не на карман вора-олигарха!Источник: iraq-war    Автор: Знаменская Галина