Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет shorec ([info]shorec)
@ 2009-11-30 14:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Президенты или волшебники?

Тимошенко – полуволшебник.

Богословская - волшебник

Бродский - волшебник

Гриценко – кандидат в президенты. Обещает «Конституцию порядка» (президентская модель). Механизмов нет

Костенко –волшебник

Литвин - волшебник

Мороз – кандидат в президенты. Обещает действовать в рамках конституции, дополнительные полномочия не нужны

Пабат – волшебник

Ратушняк - волшебник

Рябоконь- кандидат в президенты, дополнительные полномочия не нужны

Супрун – полуволшебник. Выступает за «оновлення» Конституции, механизмов нет

Тимошенко – полуволшебник. Ругает конституционную реформу, что предлагает - непонятно

Тигипко – кандидат в президенты. Обещает инициировать принятие новой Конституции, предусматривающей президентскую республику. Механизмов нет.

Ющенко – кандидат в президенты. Обещает внести свой проект Конституции в ВР, если в течение 100 дней ВР его не примет, он ее распустит.

Янукович - волшебник

Яценюк – волшебник

Все это не означает, что волшебники исключаются из нашего дальнейшего анализа. Отнюдь нет. Волшебники несут в своих программах важную информацию о представлениях политиков о народе и народа о политиках, мы обязательно будем использовать их труд в последующих материалах. Просто с моей точки зрения, изложенной выше, эти люди, в строгом смысле слова, не являются кандидатами в президенты.