Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Cергей Шульга ([info]shulga)
@ 2007-11-10 02:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вирус Oбoгуeвa.
Ещё один сгорел на работе.

Юзер dm-krylоv пишет А теперь России нужно защищать демократию в Грузии. Как это обычно делается в мире: при помощи ВВС уничтожается недемократическая инфраструктура, вводятся миротворческие войска, диктатора отдают под международный трибунал.

Моё скромное замечание, что демократия в Грузии это очевидно Посольство США в Грузии и вряд ли оно нуждается в помощи русских ВэВэЭс было отвергнуто:"У меня 1100 с лишним френдов. Я баньщик. Говно баню сразу."

Неадекватное механическое реагирование в последнее время стало распространяться среди патентованых русских активистов. Назову его вирус Обогуева
.

UPD. Отбанил меня обратно юзер dm-krylоv, но элемент доверия утерян.


(Добавить комментарий)


[info]the_old_boy@lj
2007-11-09 20:16 (ссылка)
Он придурок.

Тихий интеллигентского вида очкарик.

По виду - мухи не обидит.

Регулярно призывает устроить кровавую баню. Всем, хачам, чичам, грузинам, и пр. Евреев не упоминает, ссыклив.

На все, что этот убогий мудозвон высирает в эфир, ответ простой. Нет никаких сил у русских. Нет честных полицейских, нет вменяемых военных, нет.

А вот у США - есть.

Именно поэтому патентованные борцуны давно запаслись паспортами и с русскими даже воздухом одним не дышат.

Тьфу.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

жизнь одна
[info]shulga@lj
2007-11-10 12:46 (ссылка)
Уехавшие в Америку русские учёные сделали это не от хорошей жизни, оставшиеся дома их банально выдавили. По психофизике уехавшие далеко не альфа-самцы, те, кто остался в России - круче в этологическом смысле. В научном плане, увы, всё наоборот.

Жизнь одна, Дм. Крылов может устраивать свою как угодно. Удивительна просто метаморфоза, с ним произошедшая в последний год.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: жизнь одна
[info]the_old_boy@lj
2007-11-10 18:18 (ссылка)
Крылов - уехал в 91 или 92. Плохой жизни после окончания английской школы и факультета биологии не успел застать.

"По психофизике уехавшие далеко не альфа-самцы, те, кто остался в России - круче в этологическом смысле. В научном плане, увы, всё наоборот."

Именно поэтому Дима предлагает кастрировать кавказцев оставшимся крутым в этологическом плане альфам. Дерьмо он хуже Гитлера, тот хоть на войну сам ходил.

Устраивать свою жизнь, которой вроде у него нет, профессор (судя по некоторым признакам), не обременен многочисленным семейством. А вот советовать, кого и как надо убивать, не рискую ничем, у него права нет. Как и у любого эмигранта.

Ибо чья выгода - того и риск. Выгоды от сильной и счастливой русской жизни ему полагаются ровно такие же, как пересидевшему войну и оккупацию у немцев эмигранту от подписания акта о капитуляции.


(Ответить) (Уровень выше)


[info]schwalbeman@lj
2007-11-10 11:54 (ссылка)
А ведь это Вы какой-то несчастливый. Как Вас другой Крылов банил, я помню. Обогуев, стало быть, тоже. Три -- волшебное число.

А на меня Обогуев написал злобный пасквиль, назвав туповатым и #$%даковатым фофудьеносцем.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]shulga@lj
2007-11-10 12:36 (ссылка)
Обогуев меня не банил, просто он сильно изменился в последний год, стал патриотом Америки. Имеет право, я не возражаю, тем более что квалификацию он не потерял.

А вот Дм. Крылов со сменой масти изменился драматически. Был умница, а стал андроид. Не исключаю, что у него банально крыша едет.

А забанило меня значительно больше людей, чем три. Что комично, все баньщики - русские националисты или типа того.




(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vlad_chestnov@lj
2007-11-10 18:10 (ссылка)
>Обогуев меня не банил, просто он сильно изменился в последний год, стал патриотом Америки.

Политическая проститутка.

>А забанило меня значительно больше людей, чем три. Что комично, все баньщики - русские националисты или типа того.

Потри "освободителя" и найдешь душителя.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Для любви не названа цена, да только жизнь одна, господ
[info]shulga@lj
2007-11-10 18:28 (ссылка)
Мне не кажется, что всё так просто. Обогуев не проститутка, люди менются, стал резидент Америкми патриотом Америки и чего? Он ведь не знает, что у нас другие мерки.


Потри "освободителя" и найдешь душителя.
Ага, потёр забанивший меня оргкомитет Русского марша и нашёл душителей.
Забавно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Для любви не названа цена, да только жизнь одна, госп
[info]vlad_chestnov@lj
2007-11-10 23:05 (ссылка)
>Мне не кажется, что всё так просто. Обогуев не проститутка, люди менются, стал резидент Америкми патриотом Америки и чего?

Да уж куда проще, вроде ап. Иуды и Яковлева. Испокон веков такие "любвеобильные" назывались изменниками, но это, фи, "слишком просто" для утонченных предателей.

>Ага, потёр забанивший меня оргкомитет Русского марша и нашёл душителей.
Забавно.

Либерастам всегда все забавно, хоть палец покажи. Ага-то ага, а какие выводы Вы, интересно, сделали из этого факта?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Для любви не названа цена, да только жизнь одна, госп
[info]shulga@lj
2007-11-11 11:42 (ссылка)
1) Обогуев сделал много для русского национального движения, отсканировал и выложил в сеть сотни уникальных исторических книг и документов, и сам много толкового написал. Он не член политбюро ЦК КПСС, а частное лицо, сравнивать его с Яковлевым не годится. Обогуев никого не предал, и он имеет право на сомнения. Дело в том, что вопрос, который его всегда интересовал и которым он сейчас занимется - "а почему же русские начальники поголовно воры и жлобы, а русские работники отвратительно работают" неприятный, но факты упрямая вещь. У нас даже слово такое есть - мироед.

2) Из того факта, что банил меня в основном "клан вождей русского народа" из оргкомитета Русского Марша следует, что пословица: "Я начальник - ты дурак", точная. Прямо не в бровь, а в глаз.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]the_old_boy@lj
2007-11-10 18:23 (ссылка)
Меня Крылов Дима примазал за неуважение к Гитлеру.

Я как-то прочел в журнале у одной патриотичной дамы, что в жизни всегда есть место зигхайлю. Высказался.

Получил бан от него и Обогуева.

Всего же смешнее было, когда Обахуев требовал от Крылова прочтения сочинений Макдональда, а тот вертелся ужом и говорил, что их нигде нет.

Макдональд - автор книжки The Culture of Critique: An Evolutionary Analysis of Jewish Involvement in Twentieth-Century Intellectual and Political Movements.

Очень смешно было наблюдать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Наблюдение
[info]vlad_chestnov@lj
2007-11-10 23:06 (ссылка)
>Я как-то прочел в журнале у одной патриотичной дамы, что в жизни всегда есть место зигхайлю. Высказался.
Получил бан от него и Обогуева.

Видимо, и впрямь на современном этапе классовая борьба обостряется.

(Ответить) (Уровень выше)