|

|

съездили в Нурлат. В Нурлате нихрена интересного нет, грязный городок, оставил впечатление Баумана после праздника. заехали в Базарные Матаки. Там есть вечный огонь без огня, мировой суд, судящий под флагом несуществующего государства, вообще, там все печально, они скоро развалятся. и сельсовет у них не больше минимаркета. по дорогам районов бродят одинокие крупные рогатые скотины, вынуждая сильно давить на одну из педалек, а еще в Нурлатском был ливень!!! но уже в Матаках было сухо, хотя и прохладно. Святой ключ в Билярске - огромное количество людей, воду не набрать. а еще в Каме вода теплая.
(Читать комментарии) Добавить комментарий:
|
|