|
| |||
|
|
читая ЖЖ дагестанцев-журналистов, удивляюсь, когда они после очередной новости об убийстве, в котором промелькнул в качестве преступника какой-нибудь дагестанец, начинают горевать о том, что это мешает созданию позитивного имиджа республики. эх, как они все-таки далеки от понимания того, какой сейчас имидж этой республики за пределами ЮФО. не хочу обидеть никого из этой республики, но я бы например, туда отдыхать бы не поехал. имхо, имидж этой республики недалек от имиджа Чечни в середине 90-х. грустно пост Навального по теме http://navalny.livejournal.com/480297.h Добавить комментарий: |
|||||||||||||