Fri, Mar. 12th, 2010, 12:25 pm

ремикс:

Fri, Mar. 12th, 2010, 10:02 pm
(Anonymous)

Не-а... Нет - и фсё! Оригинал гораздо лучше! В оригинале чувствуются тооонкий намек - и в этом его прелесть. А это уж, позвольте не согласиться... пОшло как-то... Кю!

Fri, Mar. 12th, 2010, 10:27 pm
[info]silencefactory

согласен
"надел ли ты гандон?"
куда уж тоньше

и вы, кстате, где видели
чтоб ремиксы были лучше оригинала?

еслиф что

Sat, Mar. 13th, 2010, 10:15 pm
(Anonymous)

Уважаемый, не "гандон", а "резинку" :-)
Про лучшесть ремиксов. Современное исполнение произведений композиторов прошлого можно назвать ремиксом? Или "17 мгнв. весны" в цвете? Если можно - то ответ сурово-очевидный. :-))

Sat, Mar. 13th, 2010, 11:43 pm
[info]silencefactory

угу
о том и речь

если, конечно, вы не считаете
что раскраска-штирлиц - это охуенчик

Sun, Mar. 14th, 2010, 09:37 pm
(Anonymous)

Да черт его знает, охуенчик или нет... Красный флаг на "Потемкине" произвел фурор по причине мабыть того, что вручную, чернилами, на пленке, да на каждом кадре. А щас цветной Штирлиц - подумаешь, диковина, можно даже вон - вертульнику хуй прикрутить :-) Так штааа... вопрос качества ремикса - чисто эстетический панимаш... Короче, ждем штирлица в 3D и стаи летающих автобусиков ;-)

Mon, Mar. 15th, 2010, 04:49 pm
[info]silencefactory

много букф
ниасилил