Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_57941 ([info]silva2103@lj)
Вот, что такое деньги
«Я могу работать в любой части мира», – заявил режиссёр. Он сказал, что в театре коллектива нет, актеры хотят только гонораров и шоппинга.
«Они ничего не хотят делать, у них скверная дисциплина, и не такие плохие оклады, на которые они жалуются. Вот, предположим, Антипов, который кричит, у него или 70, или 80 тысяч. Они говорят: “Немедленно деньги – нам надо отовариваться”. Это советчина, советские отрыжки – надо отовариваться, там дешевле», — сказал режиссер.

«Сейчас они решили, что лучше взять власть и вот так и жить. Коллектив – колхозники, а искусство делают индивиды», — заявил Любимов.

«Я ушёл, я им оставил премии большие, которые сэкономил за год, и раздаю им. Я ухожу, чтобы они не могли клеветать. Артисты есть артисты. Надо сыграть это – они сыграют это, надо изобразить, что они рыдают – и у меня на плече только что рыдали…», — сказал он.

«Я их прощаю, но работать с ними больше не буду», – заключил Юрий Любимов.
Юрию Любимову скоро исполнится 94 года, он основал Театр на Таганке в 1964 году, поставил там около 50 спектаклей.


Юрий Любимов: У них не такие плохие оклады


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.