|
| |||
|
|
Легендам лета осенью болтаться под ногами, и провожая их подошвами сапог, Я ни о чём уже не вспоминаю, Скрываясь в облетелости дорог. Среди чернеющих стволов Мой тёмный плащ теряется легко - Зачем кому-то знать Мой путь и ждать моих шагов? Тому, кто в будущем прочтёт о тех, кто не сберёг - Зачем? Им лучше знать о тех, Кто приобрёл... В опавших листьях лишь легенды, И я, чтобы не помнить ничего, Ищу глазами будущего ленты и провожаю их подшвами сапог... |
||||||||||||||