Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет skeptiq ([info]skeptiq)
@ 2007-02-04 23:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
боян: нетолерастия на марше
[info]aaz3000@lj дал ссылочку, которую часть френдов видела - избиение сотониста Den-M какими-то непонятными товарищами. Сидели себе тихо сотонисты, сотонинские журнальчики раздавали, а их взяли и побили какие-то гады - за убеждения. Так бы и крикнуть: "Позор! Нет ущемлению прав сотонистов!"

Но тут-то и вспоминаешь, что за последние годы варраксоиды опустились до банального нацизма, и являются самыми расово-ярыми врагами "толерастии".

Отсюда мораль: сотонисты должны быть благодарны крепким Русским фундаментально-православным (наверняка ведь?) парням за умелое практическое претворение принципов антитолерастии в жизнь.

Хотели нетолерастии? Получите. Распишитесь.

----

In other news/из Персиды пишут:

Найден сайт сотонинских знакомств http://satanicsingles.com/ - "a new site devoted to bringing individuals of the left-hand path together from all around the world".

Опции вполне стандартные: Any/Heterosexual/Homosexual/Bisexual. В качестве бонуса в библиотечке есть перевод нетленки классиков марксистской сотонинской мысли на английский.


(Добавить комментарий)


[info]ex_bratkin@lj
2007-02-04 17:31 (ссылка)
НБПшники кричали "Сталин, Берия, Гулаг". Жаловаться могут теперь только на то, что им всех трёх недодано.

(Ответить)


[info]assault_ninja@lj
2007-02-04 23:32 (ссылка)
Не соглашусь с вами. Раньше бы согласился, но щас понял некоторую слабость такой позиции. С людьми нужно поступать как диктуют Ваши принципы, а не ихние. Поскольку зависимость от чужих принципов позволяет им манипулировать нами. Поэтому, не вижу ничего хорошего в том, что Ден-Му дали по морде.

Кстати, там есть совершенно феерический коммент, где Ден-М говорит, что то, что сатанистов бьют — им выгодно.

Я точно не знаю, но кажется Ден-М с ВИ поссорились. По крайней мере Андрюшеньки у него в френдах нет и эта тема где-то поднималась.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_wwwolper@lj
2007-02-04 23:56 (ссылка)
> Поэтому, не вижу ничего хорошего в том, что Ден-Му дали по морде.
Вот лично для него - это хорошо. Чтоб понял, осознал свою неправоту.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Очень сильно сомневаюсь.
[info]assault_ninja@lj
2007-02-05 20:11 (ссылка)
Зная Варраксиан, уверенно скажу, что не поймёт. Тут нужно более эффективное воздействие, в лучших традиция Орруэла.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Очень сильно сомневаюсь.
[info]ex_aaz3000@lj
2007-02-16 18:33 (ссылка)
А он и не понял. Ибо "горбатого могила исправит" (ц) =)

(Ответить) (Уровень выше)