smertsexistam's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, February 12th, 2019

    Time Event
    4:00a
    Ласоси и сурковы
    Ласосизм - это пидорская болезнь ануса. Он постит заказную кремлем сексистскую хуету. Пусть хуета не на русском, на английском, и в более культурном виде (это все-таки не русские орки срут), но по-большому счету это не отменяет ее бредовости.

    На днях высрался сексист Сурков с государством пукина. А коммуняка Пушков назвал его бредни "статьей года". То есть коммуняки подпевают сексистам. Даже быдлу стало противно, что они друг другу льстят. Сексизм - это вполне ожидаемое продолжение совкового коммунизма. Противоречий между ними не наблюдается. Белорашка с батькой тоже пропитана сексизмом между прочим.

    Чтобы разрушить рашку нужно бить по коммунизму и патриархату - двум скрепам путинского режима. Но борются пока лишь с какой-то "коррупцией", к которой быдло вполне привыкло. Лишь бы не заниматься делом.

    << Previous Day 2019/02/12
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org