smertsexistam's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in smertsexistam's LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Monday, September 30th, 2019
    1:04 pm
    Сексисты дико беснуются
    Вообще наглядно можно наблюдать, что сексизм - абсолютно тоталитарная идеология, так любимая российским мужичьем! 

    В блогах и социальных сетях можно отвечать только "Да! Мой анальный господин!".
    Шаг влево или вправо карается баном. Спорить с сексистами нельзя. Каждый их пук - "воплощение истины"

    Они беснуются даже от простых фраз...

    Зачем такой муж тогда нужен, если только командует и правила свои насаждает?

    Построили педриархат и сами же недовольны - опять плохо! А виноваты женщины.

    Так ты сгоняй в голландию, найдешь партнера, без всяких "противных баб".

    Правильно! Мужиков любить нужно! Никаких баб. Только чистая мужская любовь.

    Кому ты такой нужен. Тебя и со 100к рублей ни одна женщина не возьмет с подобным уровнем прихотей.

    Мужика заведи!

    А раздувание сексизма в рунете - будто нормально... ок. 

    Начать лучше с "мужских".

    Какая от мужчины польза? В армии служить не хочет. Жену содержать не хочет. Ничего полезного делать кроме ублажания собственных хотелок - не хочет. Ну и... вывод?

    Если ты не лижешь жопу сексисту то бан придет буквально через несколько сообщений. Нужно всегда иметь запас из нескольких аккаунтов. Неудивительно! Сексизм - это тот же путинизм. Похожие тезисы и много "кремлевского" бреда.  Нет, власть они в попу открыто не целуют, но набор "аргументов" та же шиза, конспирология, манипуляция фактами или откровенное вранье по заветам кремля.

    12:56 pm
    Linux тоталитарная операционная система
    Сама по себе GPL тоталитарна. Вы не сможете сделать из этого рабочий проприетарный продукт. По крайней мере его сразу сопрут пираты с подобным типом лицензии. Есть и более как бы "либеральная" версия, но более распространен именно тоталитарный вариант.

    В чем свобода то?
    12:43 pm
    Вербициды
    У сексистов есть одна особенность: любить говно, слушать говно, смотреть говно, жрать говно, дрочить на говно.

    Подавляюшее количество музона еблицкого и его местных дружбанов - это кал.

    Косвенно, подобное доказывает кремлевскую агентуру еблицкого.

    Что ему сверху спустили, то оно и слушает! Типа "оппозиционно" - мы же не такие как все! Слушаем говно! О чем еще деграданты в кремле думают? У них ведь полностью искаженное представление об оппозиции и потому они считают что этот бред прокатит незамеченным.
    Monday, July 8th, 2019
    10:26 pm
    Похоже "антипорохобот" означает холуй кремля и предатель
    Сколько у Бабченко троллей в комментах и все возбуждаются при слове "Порошенко". А почему? Потому что тот нагнул русню, вломил петушарию и заблокировал пропагандекс. Бил прямо по центру зла, по-больному, будто знал куда бить.

    Поэтому российские тролли, и хозяева их, в бешенстве. Этим объясняется почему у Бабченко не растут донаты не смотря на рост аудитории. А потому что - тролли! Рост за счет кремлевских троллей. А они уж донатить точно не собираются.

    А те которые не тролли допрыгаются, весь парламент захватят сепаратисты. Вместо того чтобы сражаться с врагом, они тронулись умом на Порошенко! А пока дебилы страдают херней в парламент лезет всякая прокремлевская срань.

    В общем украше ничего хорошего ждать не стоит. Народец лох и также зависит от зомбоящика. Поэтому Бабченко не следует излишне напрягаться, спасая лохов от самих себя, и объясняя на пальцах очевидные вещи, которые те понять не в состоянии.
    10:15 pm
    Православную мразоту нужно истреблять!
    Сколько раз не говорили, Россия - абсолютный враг женщин, а до некоторых еще не доходит, даже после сексистских высеров РПЦ-эшной мразоты.

    Теперь спалить пару православнутых храмов было бы делом чести! Желательно вместе с русским мужичьем-прихожанами.
    Saturday, July 6th, 2019
    1:51 pm
    Гуглятине грозят штрафами. Прогибы не помогают
    Сколько бы гугл не подставлял зад перед российскими пропагандонами, а тому все равно грозят пальчиком и общий тон заявлений остается весьма недружественным. Вот и получается, гугл зря прогибается под кремль как его младщий "братец" хуяндекс, превращенный в рупор кремлевской пропаганды.

    Зачем, спрашивается, гуглятина размещает рожу лошария на все разрешение экрана? Вот, смотрите мол, лошарий, медиаэксперт! Они политоту не могут вообще убрать с главной страницы!?

    Ни войны с пропагандонами, ни войны с сексистами гугл не ведет, отравляя ютуб российским калом. И многого тот добился на российском рынке? А еще говорят "гугл - корпорация добра" и самый "демократический" поисковик с твердыми принципами, такими, что даже из китая уйти пришлось. Не то что "злой" майкрософт...

    Но практика показала что гугл напротив самая мерзская контора из всех гигантов.
    1:36 pm
    Оказывается быдло-то российское активно вымирает
    Нефига эти "традиционные ценности" рождаемость не выровняли как то кукарекали сексисты. Вообще педриархат, власть мужичья и террор против женщин ни к чему положительному никогда не приводят.

    Если взглянуть на плодовитость европейцев, то можно заметить рождаемость просела сильнее в южной европе, там где как раз дискриминации больше. В Греции говорят очень низкая рождаемость. Там в правительстве женщины какие-нибудь есть? Или Италия - тоже потихоньку вымирает, вполне "традиционная" страна, правда итальянцы к женщинам относятся лучше чем русня.

    Можно посмотреть на Азию. Японцы не разможаются. Тоже вполне мужская страна, правда нет такого разгула сексизма как в рашке, а за враждебное высказывание чиновников в отношении женщин, увольняют.

    Арабы тоже размножаются не так быстро как кажется. Например клоака сексизма Иран не может выйти на показатель два ребенка на женщину. Чуть лучше дела обстоят у саудитов, но в основном за счет "понаехавших", а сами саудиты не так сильно спешат иметь детей.

    Поэтому, как всегда, российские сексисты снова нагло наврали, агрессивно насаждая свой сексистский террор. Впрочем, неудивительно - для сексиста не соврать значит день прожить зря.

    Вообще не знаю как пропаганда сексизма и патриархнутости может побудить общество заводить больше детей. Патриархат - это разновидность педерастии, а у пидоров никаких детей быть не может. Другой вопрос а зачем эти дети вообще нужны? Для российского империализма конечно требуется пушечное мясо, но другим зачем носиться с этой рождаемостью как со священной коровой.
    Thursday, May 23rd, 2019
    5:27 am
    Гуглу сложно будет...
    Гугол раньше всех попер на борьбу с хуйвей.
    Бежит впереди паровоза...
    Кого это мне напоминает... хуяндекс!
    Хуяндексу это простительно. Какая страна таков и хуяндекс.
    А гуглятина очень уж резво пошла на хуявеюшку.
    Конечно те тоже говно и себе на уме... но знак для гугла нехороший.

    На фоне засилья сексистов на ютубе и кремлевских пропагандонов. На фоне желания их браузера доминировать, начав диктовать свои глупости разным сайтам... что-то гугл распидорастился и завонял россией.

    Скатится до капитализации срандекса такими темпами.
    5:13 am
    Кремлевского провокатора садкова снова заслуженно забанили
    По приказу путина и русни сратькоф продолжает бороться с главными врагами путинского режима "...против самок чтобы не нарожали" - вот кто у сурковских враг, а не доминирующее быдло-мужичье, которое установило в рашке абсолютный педерастический сексистский диктат и пытаются толкать сексистскую педерасню по всему миру.

    Задковы, ласоси, вербицкие выгодны кремлю. Это такие работники "на оппозицию", которые не слушают киселева с лошарием, но зато слушают подобных "интеллектуалов".
    5:01 am
    Если уж...
    И Еблицкий, и Нестеренко с Бабченко говорят что украше капут, значит капут!

    Хрен они, а не авторитеты конечно, но многие мнения начали уверенно сходиться вокруг "просрали все". Скоро и враги в парламент пролезут. Кто хочет мира тот позорный дегенерат!

    Нет худщего яда чем "мир" или "военного решения не существует". Существует! Свалить на рашку весь ядерный арсенал НАТО. А что останется, тем "наградить" домбасню. Отличное решение проблемы!
    4:57 am
    Что нужно сделать с привилегированными мальчиками
    Мальчиков которые поступали по заниженным баллам в гимназию следует угандошить головой об стену. Плодят малолетних сексистов в открытую. А их родителей - расстрелять!
    Monday, May 6th, 2019
    4:56 am
    горелый быдляк
    Вот и у русафопов есть повод чтобы отпраздновать! Путин заботится не только о патриотах, а чтобы каждый получил свою долю радости.
    Saturday, May 4th, 2019
    2:12 pm
    Укропедриархат на свалку истории?
    "Мы должны уйти так или иначе от патерналистской концепции, когда государство у нас отец, часто пьющий отец, а иногда и бьющий отчим. Который выбивает из нас деньги, но мы миримся, потому что вроде есть какой-то порядок. Мы от этого формата должны перейти к нормальным отношениям, когда государство всего лишь инструмент, который позволяет нам организовать нашу общественную жизнь, и этот инструмент нам стоит столько-то денег и должен выполнять определенные функции. И мне кажется, что эти 40-летние, с которых мы начали, они уже понимают это", - пояснил советник Зеленского

    Государство-отца отправят в жопу - ну так это замечательно! Только что-то мне кажется, что тогда рейтинг зелени пойдет вниз. Рашка уже приучила большое количество быдляков рассчитывать только на государство и его подачки. Поэтому сломать совковую систему задача совсем непростая.
    2:03 pm
    Победобестия
    Интересно когда антифашюгов начнут лупить прямо на улицах? Мерзостнее быдла в мире найти сложно.
    Wednesday, May 1st, 2019
    1:47 pm
    Google покатился
    Отчетность у гугла вышла так себе. Акции нехило полетели вниз. Того и гляди придется догонять фесбук.

    Рыба гниет с головы, а гугл с ютуба.

    Политика их мутная. Куча видео стало вдруг "взрослым" - войдите чтобы посмотреть, нужен аккаунт! Если смотреть на тенденцию гугл все больше звереет.

    Ни капли эротики, ни намека! Одна голая сиська на одну секунду - кошмар, кошмар! Взрослый контент! Травмирует детей! Насилие тоже. Прищемили дверью палец? Айайай, взрослый контент!

    Зато сексисты ощущают себя как рыбы в воде. Ютуб их не блокирует. Психику не травмируют! Ну, конечно, же! Если все детишки пидорасы - то порно - зло! А обсерание женщин - нет. Ведь детишкам-пидорасам нужно внушать что они самые правильные пидорасы, что так и надо, а потому поток клеветы и ненависти в отношение женщин - это ок. Гугл не колышет.

    Я уж промолчу о засилье пропагандонов. Киселевы, шарии, соловьевы, раша тудеи - психику не травмируют. Детишек не травмируют! Поэтому вэлком, смотрите на здоровье! Обыдляйтесь!

    С такой политикой ублажания пропагандонов и мужицких пидорасов гугл далеко не уйдет.

    Куда лучше обстоят дела у толерантного фесбука, который недолюбливают в рашке или... у микрософта - пославшие расиста-нотча с его быдлокрафтом и даже не пригласившие того на вечеринку. Так по крайней мере считают некоторые. Потому что нотч что-то запизделся, заболтался, и возможно получил от индуса нагоняй, а, возможно, и нет - журнаглисты снова накидали говна на вентилятор.
    Tuesday, April 30th, 2019
    10:25 pm
    Можно спорить с фразой "мужики построили этот мир"
    Но построили они такую халтуру что легко оказаться под развалинами этого гадюшника.

    Вонючий, ссаный барак, в котором невозможно жить, даже в теории - это текущий "мужской" мир. А то, что все-таки удалось, разрушает коммуняка Еблицкий, гавкая на западную цивилизацию. Не можешь строить - хотя б не ломай - постой в сторонке!

    Но всякие еблицкие не могут не ломать! Их мозг не понимает как работают сложные вещи и оттого те пытаются все уничтожить и переделать на свой сраный лад.
    10:11 pm
    Тупорылый славянский мужик подобен русскому миру
    Также мерзок и приставуч.
    Словно чума!

    Славянскими унтерменшами захвачен весь эфир. Вообще все СМИ!
    Российский телеящик сплошь наполнен тошнотворными мужицкими вырожденцами с одной извилиной в заднице.

    Еще здоровые вынуждены обитать в пидомужицкой матрице, где окружающая "реальность" производится больными мозгами славяно-мужицкого дерьмеца. И насаждается посредством обалванивания в СМИ.
    9:59 pm
    Каких мужицких паразитов нужно вытравлять в первую очередь?
    Мужиков-кормильцев - сразу в топку! Без права на помилования!
    Мужиков-защитников/охотников - без оправданий! Давить и стрелять на месте!
    "Мужики, которые приносят пользу" - этим сразу голову рубить!
    "Уставшие" мужики - пусть отдыхают на том свете! Сразу топором по виску и в канаву!
    "Мужчина тоже человек" - нет, говно! В топку!
    Мужчины, которые думают "как заработать денег" - тоже, сразу, нахер!
    "Настоящим мужикам" - настоящий осиновый кол в рыло! Всех "настоящих" разровнять под трактором и разрезать на куски.
    "Мужик в доме" - сразу конвертировать в "мужик на кладбище".

    Тогда этот мир станет прекрасным!
    9:50 pm
    Что не так с modern woman?
    Не так... что они просто идеально обалденные! Просто офигительные!! Вот что не так. Как такое возможно?

    А славянский мужик как был говном полным так и остается, без изменений начиная с совка.

    Умный человек признает свою ущербность и говняцкую природу.
    Но глупый будет беситься и обсирать других.

    Славяни конечно к умным никогда не относились.
    1:50 pm
    ИИ не нужен?
    Проблема в персональных роботах не в том, что те "невозможны", а в том, что те экономически невыгодны. Ученые не понимают экономику.

    Зачем покупать одного сраного робота, если проще нанять нескольких дешевых таджиков? А дармовой рабочей силы в мире очень много.

    Конечно роботы вполне в состоянии приносить пиво на диван, но так так робот штука дорогая и сложная, то с этой задачей быстрее справится жена. Пока существуют те кого можно эксплуатировать биологический труд не исчезнет из горизонта.

    Но ученые-то не в курсе, им не доложили! Отсюда и растут "проблемы ИИ".
    Так что всеобщая роботизация подождет.
[ << Previous 20 ]
About LJ.Rossia.org