smertsexistam's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, March 17th, 2019

    Time Event
    2:02p
    Вот стоило написать...
    Что путинизм, сексизм и коммунизм проистекают из одного и того же... как сексист и мужераб ласось начал топить за путлера, аноны видители плохи, заберите у них право голоса.

    Тем самым обосрался! Путинский электорат чистейщее быдло. Именно! Многие годы Путин работал над тем, чтобы все людишки превратились в редкостных идиотов... ему это удалось! А ласось апплодирует! Путя-прав! Не дает быдлу выбора, хе-хе. Как раз именно это "быдло" все и решает.

    Еще раз: путинизм=сексизм=коммунизм. При желании в конец можно добавить "русский фашизм", но тот не самостоятелен, за фашизм отвечают те же коммуняки, которые уже с давних пор открыто топят за срусский мир. По факту можно сказать, коммуняки - национал-социалисты, но пытаются косить под "антифашистов", быдло им охотно верит, ибо быдло!

    << Previous Day 2019/03/17
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org