smertsexistam's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are 20 journal entries, after skipping by the 20 most recent ones recorded in smertsexistam's LiveJournal:

    [ << Previous 20 -- Next 20 >> ]
    Tuesday, April 30th, 2019
    1:40 pm
    Российский мужик никогда не нажрется привилегиями
    Ему всегда мало! Всегда зол! Сколько бы власть не давала тому ништяков.

    Разбалованные до предела они продолжают скулить и требовать большего. Такая "скрепа", поклонение, ублажание тупорылых мужицких дегенератов всем обществом.
    1:24 pm
    Кто главный паразит?
    Это - мужик, который "кормит" семью и "приносит деньги в дом" - он главный паразит, негодяй и мразь, которого покрывает патриархатое рашкинское государство.

    Мужик ворует деньги у женщины, получая на четверть большую зарплату и занимая самые высокооплачиваемые профессии и затем якобы "кормит". Лохотрон!

    Путин же тоже кормит народ всякими льготами и подачками. За счет продажи ресурсов берет и кормит. Поэтому Путин такой "хороший". Идиоты считают он раздает бабло чуть ли не из собственного кармана.

    В этом и кроется главный абсолютный паразитизм русского мужичья и ответ на вопрос почему женщины работают больше, а получают - меньше. Все сжирают привилегированные мужепаразиты!
    Saturday, April 27th, 2019
    2:02 pm
    Путин держится на мужичье
    Почему мужичье воюет с "бабами", а не с путинской системой? Ведь качество их жизни прямиком зависит от государства.

    А потому что получать дубинками ОМОН-а по заднице никто не хочет. За властью силовики, армия. С ними сладить сложно. А вот с женщинами пожалуйста, эдакий "идеальный враг". Русский мужик - существо трусливое. Они будут выбирать жертв из тех, кто готов под них прогибаться.

    Путина подобное полностью устраивает. Он может делать все что ему захочется, потому что разбалованное изнеженное мужичье ничем не сможет ему помещать.

    "Культ мужчин" - это путинская скрепа. Ломай культ мужчин - рушь скрепу.
    1:51 pm
    Реальный патриархат
    Чтобы посмотреть на так называемый "сверх-прогрессивный" патриархат нужно смотать в уганду. Дааа, там то, настоящий "прогресс"... космолеты уганды бороздят просторы вселенной! Вообще нужно больше кататься по африке и любоваться патриархатым "прогрессом".

    Патриархат это всегда власть говна, власть дебилов, сброда и скама.

    ИГИЛ - патриархат. Святая инквизиция - патриархат. Рашка - патриархат.

    Они боролись и борются со всем прогрессивным, насаждая повсюду свое патриархатое мракобесие. Срашка например даже не умеет копировать как китай. Потому что патриархат проел и эту часть мозга, отвечающую за подражание и копирование.
    1:43 pm
    Нужно мужчинам чего-нибудь запретить
    Почему мужчины не рожают? Если бы мужчины рожали то мужчинам можно было бы запретить аборт! Это же так здорово! Объснить этому бессовестному мужичью, что дети тоже люди, а аборт - это убийство. Современный мужик совсем распоясался, живет только "для себя", рожать не хочет! Кто за мужиков демографию будет исправлять?

    ...но так как мужичье не рожает, то можно для начала запретить мастурбацию.

    Было бы замечательно если бы мужичье вводило бы запреты против себя самого.
    Wednesday, April 17th, 2019
    5:59 am
    Для мужичья соврать как два пальца обоссать
    Почему постоянно врет патриархатое мужичье? Потому что с ними не говорили на их языке. Мужичье привыкло разводить клевету, оскорблять и регулярно врать. Нужно уметь надавливать этой заразе на правильное место.

    "Мужику все мало! Никак не нажрется - дай, дай, дай! В рыло дайте кулаком мужику!"

    "Мужик что-то захотел... а кто его хотелки оплачивать будет. Хе-хе. Опять мама и жена?!"

    "Бог создал мужика чтобы тот слушался женщину. Нельзя идти против природы."

    "для мужчин не существует такого понятия как совесть, честь... это же мужик! Он пойдет на любую мерзость, через жопу вывернется но свое достанет в итоге

    ...это уже что-то. Мужичье нужно доводить до истерике и сильно выбешивать и тогда оно закукареат во всю глотку.

    Current Music: мужичье, паразиты
    5:29 am
    Избалованность пидомужичья дорога к сексизму
    Вся зараза лезет полностью от избалованности мужчин. Если мужичье с самого детства опекала мамка. Потом они идут в школу и там тоже гремит патриархатая пропаганда "мужчина - кормилец", мужчина идеал", "защитник родины", "герой", "освободитель", "нужен мужчина в доме", "мужик всему голова".

    После такой промывки мозгов малолетнее пидорье ощущает себя привелигированным и слетает с катушек. Но так происходит до тех пор пока не встретятся с женщинами и не осознают что они абсолютное дерьмо. А кто виноват? У дебилов конечно же "бабы!" - а кто же еще. Разрушили пидоркам их хрустальный мир... и давай ныть-скулить!

    Нужно с самой парты вбивать что мужичье говно и каждый недомужик вырастет вонючим говном. Тогда это будет правдой. Но так "неправильно", неполиткорректно.

    Поэтому говну втюхивают что оно не говно. Но женщины с какого будана это должны терпеть и делать вид что мужицкое новно - вовсе не говно?
    Saturday, April 13th, 2019
    2:22 pm
    Еще раз о том на кого работают сексисты
    так что - только зеленский. надеюсь он здасть донбасс рашке и все корчинские отправятся на донбасс сами, добровольцами, спасать донбасс.

    Типичный холуй кремля, мечтающий о сдаче врагам своей территории. 
    Разве кто-то сомневался? Видишь сексиста - бей сразу в рыло! Почти всем сексизмом в мире заведует рашка и вождь ее гнойный пидор Путин.

    Занятные вообще у Зеленского "поклонники". Например, в блоге Бабченко на вполне адекватную аналитику зеботы устроили истерику. Здраво мыслить - это "порохоботство". 

    Но Бабченко надо ли переживать о их стране, если быдло готово само лечь под агрессора?


    Friday, April 12th, 2019
    2:01 pm
    Нет ни космоса ни бога в голове у идиота
    А ученые какие-то черные дыры фотографируют. Вот же дураки!

    Им еще не доложили что космоса нет?

    А звезды приколочены к небосводу.
    Tuesday, April 9th, 2019
    4:12 am
    Бутылочка
    Гнаткевич-старший уйдя на заслуженный отдых часто любил рыбачить. Однажды крючок за что-то зацепился и он выловил бутылку. Достает бутылку из воды, вынимает пробку, а там... джин!

    - "Спасибо что выпустил меня наружу! Загадывай любые свои желания. Все исполню!"

    - "Мои желания давно исполнены. Я уже стар. Имею все что хочу. Отправлю я тебя к сыну своему, Олесю. Он ленивый, работать не хочет, любит чтобы все за него само делалось."

    Проходит несколько дней. Папа звонит сыну.

    - "Алеша, тебе понравился мой подарок? Ты счастлив?"

    - "Ага! Просто офигенно! Это то о чем я мечтал! "- Радостно воскликнул ласось, скача по всей квартире на бутылочке...
    Thursday, April 4th, 2019
    8:56 pm
    МИД-овские сталинисты в бешенстве
    Сравнивать сталина с гитлером - позор. Ха-ха! Путинским режимом уже не скрывается, что внешней политикой рулят конченные сталирасты.

    Полагаю на целую неделю ватная истерика обеспечена.

    Правящий режим это агрессивное сборище сексистов, сталирастов и фашистов.

    Со всего мира собирается большое говно, а потом из этого вылепливается россия.
    1:49 pm
    Кто управляет россией?
    Судя по визгам всяких патриотов рашку контролируют сплошные жиды и хачи, но не сами русские. Так ли это?

    Рассмотрим какой национальности Путин? Русский! А Медведев или силовики? Русские! Олигархи? Тоже в основном русские! Спросите их сами. Они все расскажут. Правительство россии - русское. Можете перепись провести, если не верите. Они говорят по-русски, выросли на русской культуре и топят за все русское. А выбирает их русский народ потому что русских - большинство.

    А какого пола Путин? Мужик! Хотите штаны снимет и покажет? Рашкинское правительство состоит преимущественно из мужиков!

    Делаем выводы. Россией управляют русские! Если быть немного точнее - русские мужики!

    Значит и недовольство окружающей реалностью должно проявляться именно к правящим РУССКИМ МУЖИКАМ! Они делают политику и отвечают за всю страну. Пока эту простую истину отказывается признать российское быдло и многие "оппозиционеры" их ни на секунду нельзя считать разумными.

    Они просто не хотят. Всегда проще переложить ответственность на кого-то другого. Такова суть руснявой реальности, таков менталитет.
    Tuesday, April 2nd, 2019
    1:55 pm
    Враг - российские коммуняки
    ... и ставленник их - Путин.

    Меньше всего Украине нужен хаос. Правильно говорят срашка желает дестабилизировать ситуацию. Чего боится рашка? Притока гробов! Они так разбаловались, что все в этом мире достается на блюдечке, что не потерпят, чтобы им (неосоветским оккупантам) щелкнули по носу. Ну а раз силой взять не могут возьмут хитростью. Укролохи забыли кто их главный враг и льют говно друг на друга из-за выборов. Словно Путин завещал!

    В последнее время даже латентные сепаратюги стали меньше получать по мордам. Нацики воюют с женщинами на 8-е марта вместо того чтобы чистить пророссийские хари.

    Вот так, сами себя, загонят в жопу.

    Второй тур обещает быть интересным. Посмотрим на что способен клоун.
    1:42 pm
    Выборы, выборы...
    Когда подсчет голосов почти закончен можно сказать пару слов о выборах.

    Народ попер за Зеленским - "альтернатива барыгам", ха-ха.

    Полагаю разочарованием зеленским произойдет в ближайщие месяцы и в первую очередь среди патриотов. А потом мы уидим беготню и хватание за головы "Да как мы такое вообще могли выбрать?!".

    Порошенко уже разочаровались, дальше не разочаруешься. Куда же дальше? А Зе еще немало удивит своим клоунством и тупостью.

    Почему то все молчат о фальсификаторе Бойко, который нагло вылезает за экзит-полы. Вот к кому нужно предъявлять притензии по поводу фальсификаций, но никак не Порошенко.

    Кто "виноват" (если виноват?). Сами украинцы! Вот некоторые дурни орут что выборы нечестны... а международным наблюдателям понравились. То есть выбирать говно а затем орать "Это не мы!" очень по-украински или, точнее, по-русски.
    Sunday, March 24th, 2019
    1:19 pm
    Обрати внимание на аналовоспитание
    "Бешеный" сексист снова антиукраински обосрался. Вот не получается сексистам никак скрыть что те служат на путлера. Ватничество время от времени прорывается наружу.

    Основная проблема бешеночастотных - злая мамка в попку ебаться запрещает. Так оно путлера возлюбило бы, но анальный зуд делает из него "оппозиционера". Ненадолго правда...
    Sunday, March 17th, 2019
    2:02 pm
    Вот стоило написать...
    Что путинизм, сексизм и коммунизм проистекают из одного и того же... как сексист и мужераб ласось начал топить за путлера, аноны видители плохи, заберите у них право голоса.

    Тем самым обосрался! Путинский электорат чистейщее быдло. Именно! Многие годы Путин работал над тем, чтобы все людишки превратились в редкостных идиотов... ему это удалось! А ласось апплодирует! Путя-прав! Не дает быдлу выбора, хе-хе. Как раз именно это "быдло" все и решает.

    Еще раз: путинизм=сексизм=коммунизм. При желании в конец можно добавить "русский фашизм", но тот не самостоятелен, за фашизм отвечают те же коммуняки, которые уже с давних пор открыто топят за срусский мир. По факту можно сказать, коммуняки - национал-социалисты, но пытаются косить под "антифашистов", быдло им охотно верит, ибо быдло!
    Friday, March 15th, 2019
    5:01 am
    Жидорабы - не мы
    Оказывается, мы все жидорабы! Гуру правду открыли, "прозрели"...

    "Хуже всего немцам жилось в Третьем Рейхе под суровым гнетом мирового еврейства. Немцев обратили на жалкое существование жидорабов. Евреи могли нагрянуть в любое время суток. Бывает еврей ворвется на ночь глядя с криком "сожги меня!" и прогнать того бывает очень сложно. Что делать? Приходится сжигать, буквально засыпая на ходу. Но это сущий кошмар для немца. Во-первых, жиды постоянно жалуются, что огонь разгорается медленно и на всех не хватает, шумят так, что уши закладывает, а вонь после процедуры отвратная.

    "И конца этим евреям нет! Все в камеру лезут без перебоя!" - плачет старый немец. -"работаешь 24 часа в сутки и никакой благодарности. Лишь упреки! Вы нас не на том боку сжигаете! Когда же немцы наконец наберутся хоть немного гордости и начнут жечь евреев так как они сами хотят?!"

    Во-вторых, сколько было изведено жидами элитного газа? Это почему сейчас Германия зависима от газпрома? Весь газ потребили жиды! Не выплатив компенсации за бесплатное кремирование при жизни. Этот отрезок немецкой истории был обозначен как "жидокост" - период страданий и мучений немецкого народа..."

    Пародие на кремлевско-сексистскую методичку.
    4:45 am
    Сексизм=коммунизм=путинизм
    Ласосина подкинул свой быдло-канал

    https://www.youtube.com/channel/UCGu-seqbFwG_oI0MIH20EdQ

    Про мужское патриархатое говно и как это говно якобы "угнетают".

    Интересно не это.

    Патриархнутые топят за путинизм-коммунизм, жестко обсерают навального и катят бочку на капитализм. Похоже очень сильно на кремлевских троллей. С чего бы это? А потому что сексисты 100% продукт кремля! Они даже подобно попугаям повторяют друг за другом бредовые словесные конструкции, новояз, как по бумажке.

    А вывод в том, что садковы, мадфриквенси - подстилки кремля! Кроме ласося. Он элементарный идиот.
    Saturday, March 9th, 2019
    2:06 pm
    Каждый руснявый мужчина немного "киселев"
    Если посмотреть на мужицкую пропаганду можно заметить схожие черты с киселевской пропагандонщиной. Я скажу более, руснявое привелигированное мужичье - и есть тот самый коллективный "киселев". Сплошное передергивание фактов и демагогия, манипуляция и вранье. замалчивания и искажения - целый набор инструментариев верного пропагандона.

    Обвинение в двойных стандартах своих врагов, попытки белое сделать черным, а черное - белым! Откуда вылезла вся эта брехливая мерзость на экраны зомбоящика? От сексистского мужичья!

    Нужно просто уничтожать славянское мужичье! Путинизм, сталинизм, православнутость - общее, коллективное, воплощение бардака в воспаленной мужской башке от захлебывания собстенной "значимости".
    1:32 pm
    Славянская ущербность мужчин
    Девченки вчера молодцы послали патриархат нахуй. Правда это случилось не в москве, а в киеве. А вот всякого рода недонацики обосрались, начав бодатся с женщинами.

    Хотя враг общий - совковая левацкая русня! Россия самый большой сексист в мире, разрушитель суверенных государств и насильственного навязывания сруцкого мира.

    Вместо того чтобы давить ветеранщину, сепаратюг, мураевых-мертветчуков, они, наложив полные штаны, ополчились на женщин видители ли! Дурдом.

    Пусть понаблюдают куда докатились белорусские сексисты, полностью забыв свой родной язык и культуру. По сути каждый быдлорус превратился в мужераба русни, охотно подставляя свою похотливую сраку под старшего "собрата". Особенно омерзительно, что белорусская сволота пристрастилась гавкать на российских женщин, ублажая таким образом своих сексистских русских хозяев. Где российские женщины, а где - они(белорусы)? Ну белоруски совковы и скучны, так надо беломрази потявкать на российских женщин, которые гораздо презентабельнее. Не народ, а позорные холуйские гниды!

    Вот туда все и движут украинские недонацики, гавкая на женщин. В общем, славянизм - это клиника, дурдом и деградация. А славянский мужчина вонючий, безмозглый глист, напичканный всевозможными привелегиями.

    Current Music: славяни, пидорасы, мужичье, патриархнутость
[ << Previous 20 -- Next 20 >> ]
About LJ.Rossia.org