July 2010
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
31 |
|
5/20/07 11:00 pm
Выбери лучший ЖЖ депутата Госдумы!
Как говорят эксперты, ЖЖ всё сильнее влияет на российскую политику в целом и на грядущие выборы депутатов Госдумы в частности. Поэтому вашему вниманию предлагается голосование по выбору лучшего депутата из ныне представленных в жж.
Можно голосовать за несколько кандидатур:
 alex-lebedev@lj. Александр Лебедев. Фракция "Единая Россия". Владелец Национального резервного банка. В декабре 2003 года участвовал в выборах мэра Москвы и занял второе место, получив 12% голосов (за Лужкова тогда проголосовали 75% избирателей).
 cherepkov@lj. Виктор Черепков. Фракция "Народная Воля" - СЕПР - "Патриоты России". Бывший мэр Владивостока. Лидер партии "Свобода и народовластие", которую недавно упразднил Верховный суд. Неоднократно подвергался покушениям. Весьма неординарная личность.
 igoshin@lj. Игорь Игошин. Фракция "Единая Россия". Аграрный бизнес. Дело о Якушкинском элеваторе в Ульяновской области, Грачевском элеваторе в Ставропольском крае, фирма «Агропродукт» с уставным капиталом в 2000 руб., калмыцкий оффшор, неуплата налогов.
 musatov@lj. Иван Мусатов. Фракция ЛДПР. Ди-джей, делает патриотические клипы. В 2002 году вместе с певцом Богданом Титомиром был задержан в Швеции. В их автомобиле были обнаружены 350 грамм марихуаны и 100 таблеток «экстази». Тогда Титомир был оправдан, а Мусатов подвергнут штрафу.
 roizman@lj. Евгений Ройзман. Фракция "Справедливая Россия - Родина". Главный борец с наркоагрессией в Госдуме. Автор многочисленных законопроектов об ужесточении наказания за распространение наркотиков. Соучредитель Фонда "Город без наркотиков" (г.Екатеринбург).
 savliy@lj. Андрей Савельев. Фракция "Справедливая Россия - Родина". Лидер партии "Великая Россия", член политсовета КРО, член ДПНИ. Автор множества книг по проблемам сохранения национальной идентичности русского народа. Автор многочисленных законопроектов по нормализации ситуации в сфере миграции и смежным темам.
 tchuev@lj. Александр Чуев. Фракция "Справедливая Россия - Родина". Известен своими законопроектами по борьбе с пропагандой гомосексуализма, о запрете абортов, об отмене ИНН для религиозных граждан и т.д. Один из подписантов знаменитого письма 500, впрочем в последствии свою подпись из документа отозвал.
 v-alksnis2@lj. Виктор Алкснис. Без фракции. Член партии "Народный союз". Автор проекта заявления Госдумы "О геноциде русского народа". Подал иск о защите чести и достоинства к tarlith@lj. Главный борец с хамством в Интернете. Подавал депутатские запросы в компетентные органы о противоправной деятельности т.н. "антифа".
[Error: poll #988271 not found] Френды! Кросспостите ссылку на этот опрос и сам опрос <lj-poll-988271> у себя в жж! Плебисцит must go on! Итоги подведём в среду 23 мая в 23:00. UPD! Как видите - за явным преимуществом победил Евгений roizman@lj. Поздравляем!
5/20/07, 02:09 pm
В данном случае наверняка получится "самый лучший" = "самый известный".
5/20/07, 02:16 pm
За Андрея Савельева :-)
Александр Лебедев, насколько мне известно, перешёл недавно во фракцию "Справедливая Россия".
5/21/07, 03:55 am
а это они так хитрят чтобы численность свою не менять ;))
5/21/07, 02:39 pm
да какая им разница до численности. плюсминус один - в Едре роли не играет. просто дю-юре еще наверно не решено, если факт вообще имеет место быть.
5/22/07, 01:26 am
судя по отзывам Ройзмана, факт имеет быть
5/20/07, 02:20 pm
Андрей Савельев и Виктор Алкснис
5/20/07, 02:35 pm
э... Вообще, всем им в парламенте не место. Я бы, КМПкВ, Ройзмана назначил замом наркома внутренних дел по борьбе с наркомафией. Алксниса бы отправил на Колыму в почётную ссылку. Там бы он курировал работу осужденных программистов над сверхсекретной операционной системой, за одно бы учился пользоваться редактором vi.
А остальных, к сожалению, либо высшая мера социальной защиты, либо - карательная психиатрия :( Тут уж что экспертиза скажет.
5/20/07, 02:40 pm
алкснис скорее всего.... хотя хрен знает
5/20/07, 02:50 pm
Виктор Алкснис. Только он!
5/20/07, 03:08 pm
Ройзман лучший! ибо не только депутат, но и правильный мужик. а не андроид, типа некоторых... зафрендил его на 5-ый день его жж, не жалею до сих пор.
5/20/07, 03:42 pm
Виктор Имантович, естественно!
5/20/07, 04:00 pm
Виктор Имантович Алкснис - единственный, кто вообще из власти ведёт диалог с Интернет-сообществом о будущем России как независимой ИТ-державы. Остальным либо плевать, либо денюжка от дяди Билли в кармане давит.
5/20/07, 04:57 pm
Алкснис - антифа. Какая приятная неожиданность. И красноглазики купились, десятка за пучок в базарный день. Я люблю эту страну, ей-богу.
5/21/07, 12:20 am
Алкснис - антиантифа, не путайте)
5/21/07, 02:52 am
Не путаю, просто увидел запятую там где её не было.
5/21/07, 06:29 am
Мне всё равно, что он ест, где живёт и какой его любимый цвет - я поддерживаю конкретные дела. Если это в пользу - я за, если во вред - я буду обеими руками против. А если всю жизнь пытаться видеть только плохое - вам в скором времени нечего будет любить. Чем же плохо, что он пытается что-то сделать? Он же не просьбу о развале страны подаёт. Политиков нужно воспитывать кнутом и пряником - за хорошее хвалить, за плохое морду бить. :) А то я всё чаще вижу мышление вашего стиля - "кто-то сделал хороших дел на 2 копейки, я за него!!!". И плевать, что после хороших дел эти "хорошие" начинают беспределить, да? Касьянов вроде сначала норм. мужиком казался, а потом стал жидким стулом. Умейте от всего брать только хорошее и будет вам счастье. ;)
5/22/07, 05:57 am
я поддерживаю конкретные дела
Под "конкретными делами" подразумеваются, видимо, депутатские запросы по поводу деятельности общества солдатских матерей, иск к Шевякову и прожект РОС ?
5/22/07, 06:37 am
Мне всё равно, что он там про это общество запрашивает. Если там всё кристально чисто, то сомневаюсь, что из этого что-то очень плохое получится. Из его дел я пока одно нашёл стоящее - http://v-alksnis2.livejournal.com/25329.html . Если это не отдельное конкретное дело, то что? Вам плевать на будущее страны? А может вы лоббист от Microsoft? Не навязывайте своё мнение другим. Выскажите его отдельно, кому интересно - почитают :)
5/20/07, 05:05 pm
надо ж. про Алксниса В.И. впервые слышу. это надо поправлять.)
5/20/07, 10:58 pm
странно. а почему в выборке представлено так мало партий?
5/21/07, 12:20 am
потому что у других депутатов жж нет)
5/21/07, 01:54 pm
помнится, я жж Жириновского встречала. и как-то не верится, что больше ни у кого нет жж из депутатов
5/21/07, 02:35 pm
Жириновского и Глазьева жж фэйковые, а у нас тут в перечне только настоящие! если найдёте ещё кого - буду признателен!
5/21/07, 04:23 am
выбрал Ройзмана и Савельева. первого потому, что мне нравится, что он делает, как пишет, принципиальность и другие качества, ему присущие, а за многое другое. если бы нам удалось встретиться - с удовольствием пожал бы ему руку. второго выбрал за схожесть взглядов на политическую ситуацию.
5/21/07, 04:37 pm
Про лебедева думаю стоит упомянуть, что господин является представителем древнейшей политической профессии. Ведь только представитель этой древнейшей политической профессии мог переди в Едим Россию из Родины сразу после избрания в госдуму по Родинскому списку, а теперь, в преддверии новых выборов - переметнутся из Едим Россию в партию СРем...
5/22/07, 03:35 pm
Женя Ройзман вне всякой конкуренции! Остальные под вопросом. Впрочем, привлекает Алкснис. Но у него есть один минус: он вне веры православной.

5/23/07, 03:18 pm
Открытое письмо
Открытое письмо.
Очень хочется, чтобы это письмо попало в руки человеку, который имеет свою личную, обоснованную точку зрения, сформированную на фактах, а не на безосновательных, навязанных словах частных СМИ. Человеку, с большой буквы, который способен думать не только о себе, но и о будущем своего народа. Речь идёт о сложившейся ситуации вокруг Григория Грабового. Что, не хочется дальше читать, надоело - «опять о Грабовом», негативные эмоции? Поздравляю! Вами манипулируют. Не верите? Понимаю. В это трудно и тяжело поверить. Есть желание разобраться? На это потребуется время, но речь идёт об опасности для жизни миллионов людей России, в том числе и Вашей… Я обосную свои слова. Нужны доказательства – предоставлю. Почитаемый и уважаемый на самых верхушках власти до сентября 2004 года, вдруг в Лефортово. Почему? Он дал свой очередной прогноз, на этот раз неожиданный, что он, Григорий Грабовой будет президентом России с 2008 года. Всё развернулось на 180 градусов. Всё дело в том, что он ни когда не ошибался в своих прогнозах. Т.е. точность прогнозирования шахт, самолётов, АЭС, космической и другой техники, различных событий в России и за её пределами равна 100%. Не 99,9%, а ровно 100%. Я не призываю Вас выступить в защиту Григория Грабового! Речь не о нём, а о жизни миллионов ни в чём не повинных женщин и детей, братьев и сестёр, мам и пап, в спасение которых именно ВЫ можете внести свой неоценимый вклад. Ещё 15 февраля 2006 года, профессор по безопасности особо сложных объектов, Грабовой Г.П. дал прогноз: «на Балаковской АЭС есть нефункциональное оборудование, из-за которого не обеспечивается безопасность АЭС». И 07 июля 2006 года: «По данным на 7 июля 2006 года в атомном реакторе Балаковской АЭС Саратовской области увеличивается трещина, которая составляет 19 миллиметров. Для указания место расположения трещины необходимо провести аппаратно-цифровую обработку информации на устройстве «Политрон-М» и кристаллический модуль КМ-1. Устройство есть в наличии и в исправном состоянии функционируют. Их нужно только настроить на поиск месторасположения трещины. Прогнозная ситуация крайне опасна если трещину своевременно не найти». Естественно, его прогноз начинает сбываться.
Хроника новостей на Балаковской АЭС (www.balaes.ru/news): В 2006 г. на Балаковской АЭС был осуществлен планово-предупредительный ремонт энергоблоков №№ 1, 2 и 4 15.12.2006 Блок №3 Балаковской АЭС 15.12.2006 г. отключен от сети для проведения планового среднего ремонта. 04.01.2007 г. блок №4 Балаковской АЭС в соответствии с разрешенной плановой заявкой был остановлен на кратковременный текущий ремонт. 29.01.07 для устранения неисправности в цепях электропитания систем, важных для безопасности, энергоблок №1 Балаковской АЭС был отключен от сети с остановом реакторной установки. 04.05.2007 г. для устранения неисправности трансформатора на открытом электрическом распределительном устройстве энергоблоки №3 и №4 Балаковской АЭС в 0 часов 50 минут отключены от сети. Как Вам эта новость? Сгорел трансформатор – отключить два энергоблока!
Почему так много «планово-предупредительных ремонтов» ВСЕХ энергоблоков сразу же после прогноза Григория Грабового? Почему аварийно отключаются энергоблоки №1, №3 и №4, которые несколько месяцев назад проходили профилактику? Зачем отключать два энергоблока для замены трансформатора? Почему родственники сотрудников Балаковской АЭС спешно уезжают из г.Балаково?
Необходимо срочно провести обследование Балаковской АЭС с участием Грабового. Для этого достаточно дать доступ Грабовому Г.П. к компьютеру всего на несколько часов и он укажет точное месторасположение трещины.
Интервью с известными и уважаемыми Людьми России о Г.П.Грабовом и ситуации вокруг него: www.iformat.ru СМИ о Грабовом до ареста: http://www.drugg.ru/cgi-bin/main.pl?menu=2_26&bp=0_192 И многое другое на: www.drugg.ru и www.grigori-grabovoi.ru
5/31/07, 02:31 am
Голосовал за Ройзмана и Алксниса... Впрочем, здесь трудно быть беспристрастным и оценивать их именно как авторов ЖЖ - сильно сказывается общее впечатление, сложившееся в ещё до-ЖЖшный период
|