soberminded
soberminded
.:..
soberminded [userpic]
В Ставрополе кавказскими бандитами зарезаны двое русских студентов.


Одному было 21, другому 19...
Характер ранений и точную причину смерти двух студентов Ставропольского государственного университета, которые были найдены убитыми в ночь на 3 июня в центре Ставрополя, установит экспертиза. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил начальник пресс-службы Главного управления внутренних дел Ставропольского края Виктор Игнатьев. Он подчеркнул, что появившиеся ранее сведения по характеру ранений студентов (отрезанные головы) не являются подтвержденными.
Игнатьев также уточнил, что тела студентов были обнаружены в 00.30 3 июня на перекрестке улиц Мира и Ломоносова в непосредственной близости от Ставропольской государственной медицинской академии.

Убитый Чагин учился в одной группе с убитым 24 мая чеченцем Гилани Атаевым.
Напомним, что 24 мая в Ставрополе произошла массовая межнациональная драка в которой приняли участие до 400 человек: http://skavkaz.rfn.ru/rnews.html?id=76537&cid=7
"...в 12 часов ночи со 2 на 3 июня истекли девять дней с убийства Атаева - по мусульманскому обычаю через девять дней начинается кровная месть. И в половине первого были убиты двое парней".
"...все самое ужасное еще начнется через 50 суток после гибели чеченца. Мол, у горцев обычай мстить за своих, а 50 суток - для них какая-то священная дата. И обиженные горцы уже пообещали русским "веселую жизнь".

На удивление, крупнейшие СМИ, вроде бы, не молчат, правда, от синдрома бытовых мотивов отвыкнуть они пока не могут:
В Ставрополе зарезали русских студентов.
http://www.kommersant.ru/doc-y.html?docId=771166&issueId=36295
http://gzt.ru/incident/2007/06/03/220205.html
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/06/04/mk-daily/97987/
http://www.rg.ru/2007/06/04/stavropol.html
http://www.newizv.ru/news/2007-06-04/70312/
P.S. В Ставрополе на месте действий находится лидер РОНСа Игорь АРТЁМОВ. Лидер Движения против нелегальной иммиграции Александр БЕЛОВ находится в Москве.
Кросс-пост приветствуется!

Comments

А почему Белов не в Ставрополе?

Вы попали в top30 на яндексе самых обсуждаемых тем в блогосфере. Теперь копия вашего поста доступна в ленте по ссылке - link
Почитать текст со всеми комментариями можно тут
Это Ваш 24-й ТОПовый пост за последний год. Посмотреть статистику автора можно тут
Этот "бот не имеет отношения к Яндексу" © НадежныйИсточник

У зверей две руки и две ноги. У наших тоже самое. Прямое действие никто не отменял.

Выскажу несколько нетрадиционное мнение

http://matroskin-cat.livejournal.com/48353.html