soberminded
soberminded
.:..

July 2010
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

soberminded [userpic]
Trial.

Граждане френды! Кто-нибудь знает, из знаменитого "Славянского союза" на суд по Шитову, Реутскому и Анциферову ходят? Курьянович там, Дёмушкин или только адвокат их дорогоплатный? Ведь это парней из их организации садят...
Я, кстати, когда еще помощником Курьяновича был депзапрос-поручительство за них писал..
Подробности тут: http://resistenz-a.livejournal.com/129824.html
ВНИМАНИЕ! Чтобы не пиарить шавок, эту и тому подобные ссылки ставьте в тэгах < noindex>< nofollow>ссылка< /noindex>< /nofollow> (без пробела после первой скобки).
Эти тэги принудительно не позволяют яндексу индексировать ссылку на вражеский жж и не давать соответсвенно вражине рейтинговых очков на попадание в яндекс-топ и наращивание его собственного рейтинга.

Comments

1) нихуя ничего не доказано. вердикт выносит суд. но и он не всегда бывает справедлив.
2) я не в курсе темы. проясни, пжл.
3) этот "мальчик просто шедший на концерт" - активный участник афа-хулиганья, учавствовавший во многих силовых акциях. он знал на что шел, вставая на путь насилия.
4) кто на юзерпике с грузинским носом?

1) Безусловно. Все сказано в предыдущем сообщении.
2) Леш, что тебя конкретно интересует? Спрашивай - так прощу будет.. просто тема очень для меня печальная :((
3) Побойся Бога. Откуда такая информация???
Этот мальчик никогда в жизни не был антифа-хулиганом, ни в каких акциях не участвовал, и никакого пути насилия перед собой не видел.
4) Михаил Саакашвили, президент Грузии.
Еще вопросы будут?

2) я вообще не в курсе о ком и о чем ты говоришь.
3) оттуда. кого попало наглушняк валить не будут просто так хотя бы.
4) не смешно.

2) ну и не надо, значит, забей, это моя личная сложность и сложность его несчастной мамы...

3)ну откуда? :((( намекни хотя бы, я же у тебя лишнего не спрашиваю. я бы не утверждала, не зная. опираюсь на известные факты.
насчет глушняка - ты, видимо, бонов недооцениваешь. загляни в жж Тисага, где тебя полили грязью, спроси его отношение к антифашистам или людям, мировозрение которых не вписывается в фашистско-расистские рамки.

4) знаю что не смешно. а такие вопросы задавать по меньшей мере бестактно.

3) не тупи, оттуда - это из логики.
отношение к афе я знаю и без чужих жж, так же я знаю что случайного ничего не бывает, драки да, насмерть валят только серьезных, так что мальчег твой не "просто шел на концерт" далеко.