soberminded
soberminded
.:..

July 2010
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

soberminded [userpic]
"Русский клуб Русского проекта Единой России": знакомые всё лица.

Только Тора и Милитарёва с Поткиным не хватает.
И хавчик какой-то нарочито скромный. =)





Comments

А что это Вас так торкнуло? Собрались люди, которые давно друг друга знают и вместе работают. Состав их никакого недоумения вызывать не должен (хотя тем, кто пытались их в усмерть перессорить, должно быть немного обидно).
Нервы Вовы Голышева понятны. А Вам-то что? Или Вы теперь под ним ходите? Странно это было бы.

да никого тут от вас не торкает, проститутки-прокремлёвские...

Вопрос был не к Вам. Вас я не знаю, и не очень стремлюсь, честно говоря.

вовсе меня и не торкнуло. я если заметили никакого мнения о сём не высказал.
просто уныло констатирую.
просто получается из серии что на словах "за русскую революцию" и "доколе можно терпеть", а на деле - поближе к новой кормушке и чтоб безопасно можно было дальше статейки кропать.

Вообще-то задача интеллектуалов - высказывать идеи и кропать статейки. Так что обеспечение их удобства в этом вопросе важнейшая политическая задача.

А русские интеллектуалы в последнее время имели по этой части кое-какие проблемы, чего стоит печальная судьба "Русского Марша", который успел стать неплохой газетой.

Ой-ёёёёёёёёё...
слов нет, одни эмоции!!!
И этот ПТУшник будет учить меня, инеллектуала с 2-мя высшими...

огласите весь список интеллектуалов, пожалуста.
а так же перечень на что эти посиделки влияют, кроме наполнения платежных ведомостей фамилиями?

У Вас очень неадекватное представление о политическом процессе, если вы воображаете себе платежные ведомости.

Впрочем, можете при нем и оставаться. Мне казалось, что Вы как-то серьезней к жизни относитесь.

Несерьёзный мальчег этот собермайндед,
к платёжным ведомостям относится как приложению, а не смыслу...

"Ничто ниоткуда не проистекает и никуда не исчезает, если где-то прибыло, значит где-то убыло". Это не я придумал, это еще Ломоносов выяснил.
Если ведомости "РУССКОГО МАРША", ВР или Белки закрываются, значит интеллектуалы перетекают туда, где ведомости открываются.
никто конечно не говорит о том, что за посещения Русского клуба выплачивают гонорары, но теплое местечко хорошему человечку всегда найти возможно. если человечек, конечно, заверит в своей лояльности и всё такое-)

впрочем, это не означает что интеллектуалы вовсе не нужны.
статьи того же Крылова весьма важны для движения,
но сотрудничество с "Единой Россией" не вписывается в моём понимании ни в какие рамки. поэтому я несколько удивлен составом участников этого "Русского клуба".