soberminded
soberminded
.:..

July 2010
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

soberminded [userpic]
Не долго музыка играла...

Пауки в банке начали жалить друг друга.
Дпнишники начали перекладывать ответственность за провал "Великой России" на неких анонимных "гуру":
http://dmitriy-mih.livejournal.com/6994.html

Копия текста на случай удаления оригинала:
http://blogs.yandex.ru/cachedcopy.xml?u=0&f=ae390160d204a5e4a2c7f524b9962e5c&i=25&m=http%3A%2F%2Fdmitriy-mih.livejournal.com%2F6994.html&r=%2B%C4%CF%CD%C8%3A%3A2063133498

А тут совет от Матильды Белову как поступить:
http://matilda-don.livejournal.com/305232.html

(ушёл за попкорном).

Comments

*мрачно* это конечно здорово 3,14здеть, что ДПНИ способно было зарегистрировать партию в одиночку. Но напоминаю, что ячейка СВАО была больше, чем все ДПНИ Москвы. А вот реальных вложений в регистрацию не последовало, за Мишу Налимова мне обидно - его перетянули в ВР, лишь посулами националистического толка и обещаниями некоего спортзала на автозаводской "Пересвет" + обещались серьезно вливать в ячейки. Ну и где это все было?

Гы :-) Видели мы эту "ячейку СВАО", и "Мишу Налимова", которого выдавили из СР и оставили без денег тоже видели.

Мишу с 200 людьми никто не выдавливал, Самошин Мишей гордился, а Миша по простоте душевной метнулся в ВР и поставил на себе крест :( Мне его жаль, хороший парень.

Да чего скромничать то? 200 людей :-) Пишите сразу мильон - всеравно их нет, но мильон звучит много красивее :-) Налимов - деятельный человек, но при этом - жуткий политикан. Надо сразу было выбрать союзников, а не метаться от одного к другому. А Самошин - чмо и болтун, чего о нем говорить?

Мы говорим о реальной политике? Налимов создал единственную реальную ячейку, был бы интерес - была бы отдача. А без мат. части работать тяжко.

Судя по всему вас особо расстроило то, что в "ячейки" ничего не "вливали" :-)

Меня как бы проект ВР вообще не интересовал, проект который меня интересует будет жить :) Но бабок не было факт, а собрать 50 тыс. на раз-два задача поверьте уж прожженному собиральщику партий нелегкая.

умеют же люди отдыхать 6))

Собер, при всем моем уважении я не могу понять, почему как только дело касается ДПНИ ты начинаешь так истериковать и брызгать ядом?

истерики на сайте д(ПНИ) - любой кипеш (драка в гаштете, разборка крыш, несчастный случай) - всё тут же именуется Кондопогой.
Яд - у Токаревой или у Вайт-Патриота. А у меня унылое констатирование фактов временами с легкой иронией.

Да? А прошлый пост? Зачем было наезжать на человека, который в тебе не враг, а даже совсем наоборот? Я про себя.
Только потому, что я член ДПНИ?

где я наезжал на тебя? мания преследования? это побочный эффект от членства в различных авторитарных сектах, ага.

Хах))
ЖЖош. Пусть так.

Фубля. Не думал, что война против ДПНИ съела твой мозг... По тексту - тот, о ком там написано и тот, кто принимал решение довериться тому, о ком там написано - прекрасно все поняли. Остальным - просто информация и урок о том, как делать не надо. Тот, о ком там написано естественно не член ДПНИ и по отношению к ДПНИ - враждебен. Можешь попробовать попросить у него зарплату. Думаю в свете произошедших с ним событий он будет рад заплатить за твою поддержку :-)

Да, об "удалении постов" - я политической сыкливостью не страдаю и за свои слова - отвечаю. А пост не удалил а скрыл, что бы кренделя вроде тебя не особо парились по этому поводу. После получения окончательного ответа по партии - открою снова. Сможешь там побрызгать желчью.

скрыть пост под замок после соответствующего указания старших товарищей(ТМ) - это и есть самая что ни наесть пломбированная со знаком качества политическая ссыкливость.
не боишься - не скрывай. боишься - нехуй было писать.

остальные поткинские мантры комментировать не вижу смысла.
ВР утопило перерождение (д)ПНИ и недальновидность одного из руководителей в одном из ключевых вопросов.

Собер - ты дурачек. Маленький и глупый. Привыкший судить людей по себе. Если ты не понял из моего предыдущего комента, то поясню тебе в более доступной форме. Пост, что я написал - для тех, кто в теме и для тех, кто понимает о чем и о ком речь. Ты же давно уже не у дел и не в теме, вот и рождаются в твоей голове смешные домыслы. А домысливать ничего не надо - там все понятно написано.
По поводу "указаний свыше" - ты лажанулся. В отличае от тебя я никогда небыл мальчиком на побегушках у Саши, и способен сам принимать решения. Пост висел довольно долго, кто хотел ознакомится - сделал это. Не тебе решать, что мне писать и для кого. В отличии от тебя я в подвалах не жил, и не разосрался со всеми, с кем имел дело. Ты же сделал это с триумфом. В ДПНИ сейчас даже присказка ходит - "хочешь стать Барановским?". Подумай, отчего так.
И ещё по поводу "боязливости" - ты действительно думаешь, что только ты знаешь, что можно сохранять копии постов? :-)

кроме оскорблений и лжи в (Д)пни ничему не учат. жаль.


Сорри за оффтоп.
как ты и твои товарищи смотрят на то, чтобы попинать сайентологов? По телефону и виртуально? у меня в журнале я уже некоторые ресурсы озвучивал, и мне еще могут сообщить выходные данные владельцев их российских ресурсов.
ты ведь не любишь тоталитарные секты, а?

Андрей, мой телефон ты знаешь, набери мне - я тебе объясню, иль завтра запланируй встречу!

а ты мне разве давал свой номер телефона? вот чес-слово, не помню такого события.

добро. во сколько мне с утра позвонить?

сча набрать можешь? Я еще минут 20 точно спать не буду :)

Да, там с самого начала было весело
Когда на болотном митинге Савельев сказал, что в "Великой России" не будет предателей, которые слили "Родину". Рядом светилась довольная физиономоия Рогозина

глупость какуюто вы сказали.

Что, на митинге 14 апреля такого не говорил Савельев? И не Рогозин избрал Бабакова председателем "Родины"?

конечно не Рогозин, смеетесь чтоле?

Рогозин сам сложил полномочия и сам предложил избрать Бабакова, после чего за него еще и проголосовал. Потом долго морочил соратникам голову сказками о "параллельном" подпольном руководстве.
То, что его заставили, а у него не было выхода, так было лучше и т.п. относится к сфере оценок, и при том небесспорных. Лично я считаю, что прежде всего он лично слил партию без сопротивления. В то время как многие за него были готовы драться. Хотя его бы по-любому сняли (таких патриотов в партию подобрал), но намного лучше было бы уйти с поднятой головой