soberminded
soberminded
.:..

July 2010
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

soberminded [userpic]
Письмо Поткину.нет

Дорогой сайт, Potkinu.net !
В связи с тем, что Серёжа Загатин окончательно свихнулся раскрыл наш с тобой тайный сговор по очищению русского национального движения от клана Поткиных, я хочу тебя спросить, многоуважаемый сайт Potkinu.net :

ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ, СЦУКИ???!!!

Comments
Ну как обычно...

Патриоты пересрались между собой.

да не, Сережа хороший человек, просто верный поткинец.
ну и осеннее обострение у него видно началось.
вот весной он такое писал:
http://serg-zagatin.livejournal.com/46347.html
1. Я жив и на свободе, но общение со мной потенциально опасно.
2. В силу ряда обстоятельств прекращаю свою политическую деятельность на неопределённый отрезок времени.
3. Предваряя возможный информационный вброс с целью компрометации Движения путём негативного освящения некоторых моментов моей биографии (ст 102 УК РСФСР, ст. 126 ч 2. УК РФ, и т.д.) официально заявляю, что я никогда не состоял в ЦС ДПНИ, и разделяя цели и задачи Движения, фактически являлся "психопатом-в-одиночку".
4. Одному пассивному гомосексуалисту, который однозначно читает мой ЖЖ, хочу сказать, что работать с анализом поступающей информации нужно тщательнее - ибо фактически вышло, что "огород был вскопан, а пулемёта не нашли".
Как я понимаю. твоим кураторам это не понравилось. Так что убей себя об стену, лошара.
5. Сохранять ЖЖ или нет, я ещё не решил. В любом случае формат будет радикально изменён с учётом пункта №2.
P.S. Не доверяйте телефону ничего, не пользуйтесь российскими почтовыми сервисами, а так же ISQ, никогда не выходите в сеть без прокси-сервера или сети TOR. Имейте заранее заключенный договор с адвокатом.
P.P.S. Я обязательно вернусь.
****************************************************************************************

на основании таких постов, думаю, можно писать курсовые на кафедре психиатрии-))

Ну да вам виднее...

То ж ваши внутренние дела.

Тем не менее, постоянные разборки внутри оппозиции всех видов забавляют...

главное не относится к этой возне серьёзно.
я вообще в жж сижу только потому что на работе интернет есть-) а так бы давно уже как Мурз перешёл бы на поклейку танчиков, ибо все эти словесные мастурбации ни к чему не приводят.

А что мешает перейти...

... на поклейку танчиков?

-) времени нет - работа-дом, дом-работа -)

:-)))

Да, понимаю...
Самому времени не хватает.

А сам, между прочим, Белова и сплагиватил, который 4 ноября 2006 года кричал в 2 микрофона: "...что мне якобы заплатил деньги Березовский, только мне интересно, где тогда эти деньги?!"
:D

не знаю как там насчет Березовского,
а вот у Белковского Белов десятку зелени на РМ-2006 взял. Не побрезговал.

Сережа Загатин сегодня Ваньке предъявлять пытался:)
Не сдюжил малясь...

С этого момента поподробнее... Чего конкретно?

Давно пора искать высокооплачиваемую работу, которая приносит не только деньги но и удовольствие. Хватит ныть про независимость и безработицу, чессслово зае.....

я давно уже работаю-)

НЕ ВЕРЮ!

Что-то не вижу отсканированной ксивы с замазаными щщами и распальцовки :)

баянами не промышляю-)

Чего с Загатиным?