soberminded
soberminded
.:..

July 2010
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

soberminded [userpic]
*вырезано цензурой*

Учитель снимет свой ответ «Горбатой горе».

Режиссер Алексей Учитель готовится дать достойный отпор голубым ковбоям Энга Ли. В данное время он работает над новым фильмом «Кавказский пленный», в котором будет показана безумная страсть между русским солдатом и чеченским юношей. В основу картины лег рассказ Владимира Маканина, опубликованный в 1995 году. В сценарий его превратила Дуня Смирнова.

Свидетели съемочного процесса в Ялте рассказывают, что одними поцелуями взасос дело не ограничится. Как пишет Правда.Ру, не исключено, что будет показано несколько высокохудожественных коитусов.

В данный момент, по мнению советника Швыдкого по связям с общественностью Натальи Уваровой, руководство ФАККа убеждено, что Учителю удастся превзойти легендарную «Горбатую гору». Если Алексею Ефимовичу удастся экранизировать «Кавказского пленного» с большим размахом, он вполне может претендовать на множество международных призов – от спецприза геев и лесбиянок «Тедди» на Берлинском кинофестивале до «Оскара».

Comments

Да уж росиянские режисёры пошли в разнос - интересно одно кто будет "женщиной" в этом фильме ельцинский наёмник или "юноша"? ))))
Голандский оскар будет обеспечен это уж точно

для вашего сведения в первую чеченскую воевали отнюдь не наёмники. на той войне вполне мог бы оказаться твой старший брат по призыву. ты бы его тоже ельцинским наёмником называл?

кстати, ремесло военного наёмника вполне авторитетное - солдат удачи.

Ну это же по Маканину. Пассивным гомиком там выступит чеченец, активным- русский солдат. Во всяком случае, в рассказе был такой расклад.