soberminded
soberminded
.:..

July 2010
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Back August 23rd, 2007 Forward
Объявления. Не проходите мимо!

1) У кого завалялись школьные учебники - отдайте их тем, кому они нужны! Не захламляйте свои полки и гаражи!
Подробности здесь: http://inga-fon-kremer.livejournal.com/67108.html

2) По сети распространяется объявление о сборе денег для узников совести в Барнауле, которые подозреваются в якобы убийстве азербайджанца.
Неделю назад были задержаны несколько человек, по подозрению в совершении тяжких и особо тяжких преступлений.
Обычные парни из Русских семей. Молодые, веселые, всегда готовые помочь тем кто рядом. Ставящие свои идеалы выше собственных свободы и жизни. Мечтающие о будущем... И преданные теми, кому они доверяли, кто называл себя "правыми". Парням грозят большие сроки заключения. Сейчас им нужна помощь. Ваша помощь. Помощь тех, для кого белое братство, НС, патриотизм не только слова и мода.
Им нужны деньги на хороших адвокатов. В ваших силах помочь эти парням. Помогите сейчас, и, возможно, завтра кто-то поможет вам.
Такие случаи показательны с точки зрения жизнеспособности идеологии. Нам всем сейчас важна взаимопомощь внутри не каких либо организаций, а среди тех, кто называет себя Русскими. Только когда люди готовы жертвовать чем либо, пусть это даже небольшая, посильная, сумма на помощь попавшим в беду соратникам, возможно ЕДИНСТВО. Надо наконец уйти от принципа - "моя хата с края", только так можно действительно объединить Русских.
Кошелек WebMoney: R139261104077
russian18@gmail.com
icq 369398820 [Krieger]

РУССКИЙ ПОМОГИ РУССКОМУ!


К сожалению, нередки случаи, когда сбор средств под видом помощи политзаключенным ведут разные мошенники, выдающие себя за патриотов, друзей арестованных и т.п. Поэтому прежде чем призвать камрадов подключиться к помощи барнаульцам, я провел небольшое исследование юзера [info]rus_krieger@lj. По указанной выше аське этот камрад назвал мне свои ФИО и по моей просьбе выслал мне на мыло фотографию своего уголовного дела из местной прокуратуры по 282-ой статье (другого ранее заведенного дела - связанного с распространением известно чего и его участием в Русском Марше в Новосибирске). Фотография уголовного дела у него сделана как копия для ознакомления в соответствии с УПК. На обложке дела видны ФИО. Далее оставалось только установить, что ФИО с обложки уг.дела действительно принадлежат [info]rus_krieger@lj. Я спросил есть ли у него под рукой сканер. Сканер оказался. Я попросил камрада отсканировать страничку своего паспорта с фотографией и выслать мне по мылу. В течении нескольких минут эта операция была осуществлена. ФИО сошлись!:) Т.о. я установил, что а) [info]rus_krieger@lj - наш человек; б) он именно тот за кого себя выдаёт.
Сканы и фотографии не выкладываю, т.к. палево. Но в приватном порядке всю данную информацию готов подтвердить, как и сам собственно [info]rus_krieger@lj.
Итак, мне удалось выяснить, что в данном случае мы имеем дело не с мошенничеством, а с нашим камрадом, который хочет помочь парням, попавшим в беду.
Ну собственно я вскоре переведу на указанный кошелек WebMoney R139261104077 некоторую сумму, чего и вам желаю.

Уважаемые френды!
Прошу пропиарить у себя ссылки и принять деятельное участие:
http://rus-krieger.livejournal.com/8801.html
http://inga-fon-kremer.livejournal.com/67108.html

Всё что вы хотели знать о "Красном Блицкриге".

Что такое Красный Блицкриг(ТМ)?
Наша неформальная группа русских национал-социалистов сталинистов действует с июня 2005 года. Целью группы является защита интересов русского народа и построение в России национал-социалистического общества таким, каким его видели Сталин и Рузвельт.
Нельзя упускать время, иначе вместо национал-социализма Сталина, обеспечившего подъём СССР и его победу во Второй Мировой войне, национал-социализма Рузвельта, который вытащил Америку из “Великой депрессии”, мы получим вульгарный нацизм по образцу гитлеровского как эффектный способ массового самоубийства русской нации.
Первоначально Красный блицкриг(ТМ) занимался пресечением попыток иностранных фондов и российских коллаборационистов провести в России “оранжевую революцию”. Для этого использовались классические методы ненасилия, пропагандировавшиеся самими “оранжевыми”, творчески дополненные и переработанные. Подробную информацию об этих акциях и принципах их организации можно прочитать в наших хрониках.
Наша небольшая группа, во много раз уступая противнику по численности объему ресурсов, смогла, тем не менее, реализовать своё преимущество в интеллекте, творческих способностях и мобильности. Молодежные подразделения “Яблоко” и СПС, которые вместе с Лимоновым и НБП должны были выполнить роль переходника между либералами и леваками, соединяющего единый “революционный фронт”, потерпели сокрушительное поражение.
После того, как безответственные и коррумпированные высокопоставленные представители властей на рубеже 2005-2006 гг провозгласили открыто русофобский курс, штаб Красного блицкрига счёл ненасильственное противодействие развалу страны и установлению колониального режима неэффективным и призвал людей к вооруженной защите конституционного стоя. Мы провозгласили отказ от ненасилия как основной формы борьбы. С нашей точки зрения ненасильственные методы, равно как и всякая пропаганда, исчерпали себя. Они более не эффективны в том пространстве и времени, где будет решаться судьба страны. Они не смогут увеличить нашу мощь там и тогда, когда это будет влиять на положение вещей, не смогут повергнуть реальных врагов.
Мы призываем русских к вооруженной защите своих прав, своей жизни, своей Родины, своего будущего!
http://kenigtiger.livejournal.com/862216.html

Личный состав КБ:

[info]matilda_don@lj
Начальник штаба,
Москва
[info]maflin@lj
Одесса
[info]akinak2000@lj
Донецк
[info]zinik_alexander@lj
Архангельск
[info]haeldar@lj
Москва
[info]soberminded@lj
Москва
[info]tarlith_history@lj
Москва
[info]roman_n@lj
Москва
[info]13_dead@lj
Художник КБ, Москва


Байки о КБ:
http://www.nazlobu.ru/publications/article1241.htm
http://www.nazlobu.ru/publications/article1263.htm

Вооружайтесь:
http://www.nazlobu.ru/publications/article878.htm
http://www.nazlobu.ru/publications/article905.htm

Что делать:
http://soberminded.livejournal.com/159709.html

Политзавещание Мурза:
http://kenigtiger.livejournal.com/884959.html
http://kenigtiger.livejournal.com/885203.html
http://kenigtiger.livejournal.com/885317.html

"Чорный Блицкриг"(ТМ) является суверенной частью двухзвенки КБ-ЧБ.

Информация взята из [info]red_blitzkrieg@lj, куда приглашаю всех друзей КБ и сочувствующих.

Back August 23rd, 2007 Forward