Советник президента Чечни timur_aliev@lj утверждает, что доску сняли на время, чтобы "подмарафетить" ее. На следующей неделе работы по "наведению красоты" на мемориальную доску будут закончены, и ее вернут на место. Возможно, что желание районных властей "подмарафетить" доску связано с намерением в будущем построить музей и вывесить ее там.
Причем тут музей? И зачем понадобился марафет свежевывешенной доске? - задается вопросами пытливый мозг жж-юзера. И находит только один рациональный ответ - её успели попортить, поэтому и потребовался ремонт. Либо - осетинский вариант.
Page Summary
July 2010
|
Куда подевался Мемориал памяти Псковских десантников в Грозном?
По словам чеченских властей Мемориал в честь Псковских десантников в Грозном вернулся на место.
«Памятная доска действительно была снята на несколько дней для исправления допущенных неточностей орфографического характера. Они исправлены, доска дополнительно украшена и возвращена на место», - рассказал начальник информационно-аналитического управления Президента и Правительства Чеченской Республики, пресс-секретарь Президента Чеченской республики Лема Гудаев. Сербы сражаются! Сражайся и ты!
"Крылья" зачотный банер на "Тереке" развернули! В меру дерзкий! :)
|