soberminded
soberminded
.:..
soberminded [userpic]
Вчера ночью смотрел этот фильм на зарубежном вещании Первого канала - рекомендую!

Особенно рекомендую для просмотра тем, кто предлагает отделить от России Чечню и др.кавказские территории.

План "Кавказ". Фильм Антона Верницкого. Первый канал.

За видео спасибо [info]dgv@lj.

Comments

Вчера видел этот фильм в программе, но пропустил =(

Ещё одно потверждение тому, что Кавказ надо отделять и чем раньше- тем лучше. Там одни враги жили и живут. Ничего общего у них с Русами нет и быть не может.

эта история - подтверждение только того, что расчленение России выгодно её геополитическим врагам.

У одного моего друга есть хорошее высказывание на эту тему. Когда ему начинают говорить, зачем нам Средняя Азия и т. д., он приводит пример, насколько она сокращала подлётное время ракет с ядерными боеголовками.

Это ж вроде ещё в прошлом году перед выборами показывали?

премьера если я не ошибаюсь была 22.04.2008

Верницкий...
Вы бы ещё Костика Точилина или Аркашу Мамонтова присватали.

не конструктивно.

у него там есть и пассаж на фоне надписи "Россия для русских", но ведь суть не в этом. в корень зрите, геополитически так сказать..

Современная россиянская "геополитика" - продажная девка суркизм-путинизма.

Советую почитать

Только сегодня прочитал "Разговор с варваром" - качнул с альдебарана. Ч

посмотрел минут 8, надоело, ничего нового.