soberminded
soberminded
.:..

July 2010
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

soberminded [userpic]
Оффтопик

Комрады!
Поскольку пока что информповодов никаких нет, в комментах к этой записи в можете оставить свои мнения об итогах работы депутата Курьяновича в уходящем 2005 году, а так же записать свои наказы ему на год грядущий.

Прошу!

Comments

Сразу хочу написать пожелание: максимально усилить сотрудиничество с национально-патриотическим организациями России, выступая не в роли обычного союзника, а в качестве лидера всего ультраправого фронта,так как на данный момент ни одна патриотическая организация или движение, будь то ДПНИ, НДПР и прочие, не могут договориться между собой и избрать единое руководство,единого лидера,который и будет представлять весь ультраправый фронт.Без единства и не будет "правого" мнения России.

Так же бороться не только с нелегальными мигрантами, приезжающими в России на заработки, но и с иностранцами, которые обучаются в вузах. Из-за коррумпированности руководства учебных заведений,львиная доля мест(В таких вузах как РУДН,ВГНА и прочие) отдается студентам-иностранцам, которые в России после окончания обучения работать не намерены.Тем самым,проблема нехватки кадров в нашей стране,в скором будущем, будет стоять довольно остро и этого нельзя допустить.Не смотря на средства,затрачиваемые иностранцами на обучение,Россия теряет гораздно больше,так как теряет специалистов,готовых трудиться и поднимать именно нашу страну.Так же, повышение количества студентов из-за рубежа влечет за собой межнациональные конфликты.
Необходимо установить строгие квоты на места,выделяемые на обучение студентов-иностранцев(Не более 10% от общего числа студентов вуза).


Затем, всеми силами бороться за установление визового режима с государствами,от которых исходит угроза "Мирной экспансии"(Китай) или наркотическая угроза(Ср.Азия).
И максимально усилить наказание за незаконное пересечение границы.
Стараться придавать огласке все правонарушения, совершенные мигрантами на территории России, так как,на данный момент, СМИ всячески изолируют общество от подобных "новостей", создавая иллюзию,что националзм в России исходит от банального расизма.

Что касается года минувшего, то тут хотелось бы отметить такие достижения, как союз с правыми организациями,такими как ДПНИ, участие в митингах, выражающих интересы русского народа(Протест против строительства памятника Алиеву, поддержка Иванниковой и др),а так же инициативу по созданию комиссии,которая будет заниматься союзом России и Белоруссии.


Ответ на комментарии.
"Избиратели - ЗА" ...если не считать 70% населения."
Откуда Вы такие сведения берете?
ЛДПР собирала круглые столы по этому вопросу, но так и не были услышаны какие-либо существенные аргументы против легализации оружия. Зато имеет опыт соседей,таких как Молдавия.