July 2010
| |
|
|
|
1 |
2 |
3 |
| 4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
| 18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
| 25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
31 |
|
8/9/08 08:29 pm
Дмитрий Анатольевич,чтото мне кажется что грузин и азеров слишком много в Москве. Да и хохлов тоже:)
Азербайджан поддерживает позицию Грузии в конфликте с Цхинвали. Азербайджан поддерживает Грузию в ее праве на восстановление территориальной целостности. Как передает Day.Az, так в беседе с журналистами заявил глава пресс-службы МИД Азербайджана Хазар Ибрагим, комментируя боевые действия в Южной Осетии. «Азербайджан однозначно признает территориальную целостность Грузии, и конфликт должен быть решен именно на основе этого принципа», сказал Ибрагим. Он отметил, что, согласно международному праву, Грузия имеет полномочия восстановить свою территориальную целостность. «Действия Грузии соответствуют международному праву», — сказал Ибрагим. http://www.rosbaltsouth.ru/2008/8/8/511645.html
МИД Украины: Киев готов оказать поддержку Грузии - гуманитарную и политическую. Замминистра иностранных дел Украины Константин Елисеев заявил, что Киев готов оказать поддержку Грузии. "Украинский народ в сложившейся ситуации не может оставаться равнодушным", - сказал он в субботу на брифинге в Гори. В то же время Партия регионов Украины ставит под сомнение компетентность своего внешнеполитического ведомства, которое не советуясь с парламентом, делает заявления, которые портят отношения Киева и Москвы. Замминистра Елисеев заявил, что Украина готова оказать Грузии "всяческую гуманитарную и политическую помощь", но при этом он сообщил, что на данном этапе Украина не рассматривает вопрос оказания Грузии военной помощи. "Посмотрим, как будут развиваться события", - добавил дипломат. http://www.newsru.com/world/09aug2008/ukrhelp.html
Вообще, похоже, военный кризис в Южной Осетии затягивается. Уже пошли разговоры о международных миротворцах... Хроника с места - http://www.osradio.ru
8/9/08, 11:50 am
Пиздеть - не делать. Говорильни много будет.
8/9/08, 12:01 pm
это понятно, просто хочу отметить вектор "братской" Украины
8/9/08, 12:06 pm
стоит отметить, что оппозиция и восточная часть Украины не поддерживает этот вектор.
8/9/08, 12:08 pm
ломать её надо, хохляндию на 2 части плюс независимый крым..
8/9/08, 01:15 pm
Кто такой? Кого знаешь? Сколько портаков? Сколько выездов? Под кем ходишь? томик Технотронной Авесты с афтографом автора за 5000 рублей купил? от России надо отделить не только Кавказские республики, но и Татарстан, Башкирию? готов оказывать информподдержку Грузии в войне с Абхазией и Осетией?
8/9/08, 01:04 pm
по принципу, что не съем, то понадкусываю, вякают
8/9/08, 01:39 pm
Газ им перекрыть и медленно наблюдать как меняется внешняя политика в нужном напрвлении :)
8/9/08, 03:18 pm
У азеров свой газ есть. А вот Украину поучить можно.
8/9/08, 04:16 pm
которых?
они разные бувают-)
8/9/08, 04:28 pm
каких хохлов? те, которые готовы Грузии помощь оказать - так то не хохлы. то выродки.
8/10/08, 08:45 am
поэтому и говрю- "хохлов не трожьте")

8/10/08, 05:35 am
1. не называй, плиз, украинцев хохлами. 2. То, что ты предлогаешь сделать,- выкинуть украинцев из России будет для вас же, русских, иметь негативные последствия. Ибо в Москве в большинстве работают пророссийские украинцы. И это будет удером в спину именно пророссийски настроенной части Украины.Пронатовски настроенные заробитчане, как у нас их называют, работают в Европе. 3. Есть еще 1 момент. В Украине решение о том, у кого будет власть принимает 2-3% населения. Эта часть населения думает не о геополитике, а о экономике и живет уж точно не мечтами о воссоединении с РФ и не о вступлении в НАТО. Именно от их слова зависит, на чьей стороне будет перевес. Поэтому политики направляют пропоганду именно на них, и именно поэтому политики ведут себя с оглядкой на эти 2-3%. Россия готовится нарушить договор о размещении Черноморского флота. По этому договору ЧФ РФ, базирующийся в Крыму не может быть втянут в вооруженный конфликт. Это грозит тем, что обратно ЧФ могут просто не пустить. И это будет поддержано населением. Пусть и с минимальным перевесом. (51-53%). Хотя если ЧФ задействован не будет, то никто не рискнет серьезно поднимать вопрос о его выводе. Поэтому задействование ЧФ РФ может восприниматся как недружественный шаг РФ по отношению именно к пророссийским политикам в Украине.
________________ Информация о готовящейся перебазировке ЧФ РФ,- http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/92026.html
8/11/08, 05:25 pm
2) я больше стебусь-) 3) не ваше ваще дело, что наш суверенный флот будет делать. сидите и не пиздите, после Тифлиса наши танки будут в Киеве!-)
8/11/08, 11:36 pm
3) Ничем хорошим это не закончится. Украина всегда исторически вставляла нож спину любой империи, захватившей ее в самые сложные для этой империи часы.
8/10/08, 06:29 am
да уж... +1 к заголовку поста
8/10/08, 12:46 pm
Пройди регистрацию на сайте http://protiv.tv/ под тем же именем, что и в ЖЖ. Я буду добавлять твои посты на сайт. Что и ты сможешь делать. А добаваляя, оставлять твоё логин. И выведу поиск твоих постов на сайт. Запиши пароль, не потеряй.
|