soberminded
soberminded
.:..

July 2010
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

soberminded [userpic]
Про порядочность и честность.

Мы тут давеча обсуждали вопрос авторитетности человека в правом движе.
Теперь, мне кажется, нужно определиться и с такими понятиями как порядочность и честность в нацдвижении. Что можно? Что нельзя? Что порядочно? А что бесчестно? Где грань между внутривидовой конкуренцией и подлостью? Бабло в движе - добро или зло?

Я считаю, что бабло в движе зло. На безвозмездных началах всё строится лучше, а когда появляется бабло появляются и профессиональные русские. ДПНИ сгубили не братья Поткины, а деньги и появляющаяся вместе с ними жажда наживы.

Заранее подготовленные Демушкиным зиги перед камерами на Русском марше-2005 - это подлость и предательство. Это нож в спину правому движению.

Валяевские доносы в мусарню на Мурза - это мерзость и непорядочность. Сообщения на одном из форумов о том, что ктото спал с кемто из конкурирующей фракции - это низость. Нет, это не гламурное падонство. Это именно низость. Потому что цель - ужалить политического конкурента, а не разбить очередное сердце. Хотя и сердца разбивать не очень хорошо, я щитаю. Вот как то так. А вы что скажете по теме, друзья мои?

Comments

Красный Блицкриг например.

еще прекрасная безденежная организация - Скинхеды России. она построена на безвозмездных началах по сетевому принципу.