О СПОСОБАХ БОРЬБЫ ЗАПАДА ПРОТИВ РУССКИХ.Депутат КПРФ Владимир Федоткин: «Разложить. Поссорить. Обмануть».
- Владимир Николаевич, не так давно на пленарном заседании Госдумы, вы делали протокольное поручение по поводу книги единоросса Мединского «О русском пьянстве, лени и жестокости», однако вопрос на самом деле ставился шире…
- Да. Книга Мединского, может быть, действительно развеивает некоторые отрицательные мифы о русских, но ее название крайне неудачное. Автор не назвал книгу «О русской доблести, чести и благородстве», а ведь книгу прочитают значительно меньшее число людей, чем услышат заголовок или увидят рекламу на билбордах. На самом деле, как вы правильно отметили, протокольное поручение имело более глубокое значение. Я просил Думу обратиться к президенту Медведеву со специальным заявлением, чтобы прекратили оплевывать русскую историю, культивировать в русских чувство вины. Вы видите где-нибудь что-то хорошее о русских в СМИ, в книгах, в фильмах?.. Не приняли протокольное поручение. 56 голосов депутатов КПРФ «за», ЛДПР и «Справедливая Россия» не голосовали, «Единая Россия» против.
- Кто ведет работу против русского народа?
- Русских в России около 80%. Это основная государствообразующая нация от мнения которой, уровня жизни, нравственных ценностей зависит все в стране. Но кому-то это не нравится. Кому-то мешают русские. Даже если посмотреть на историю, то борьба против русских велась всегда. На протяжении веков это происходило. Иноземцы всегда старались победить русских, завладеть нашими богатствами, территориями славян, но противостоять в открытом бою русским никто не мог, и поэтому пытались победить изнутри. Разложить. Поссорить. Обмануть. И все способы хороши – от морального растления до подрыва здоровья нации. Глобализация идет, жить только в рамках одного народа не удастся, но дайте нам жить по-нашему укладу, в нашей традиции. Завладеть нашими богатствами, территориями можно только убрав русскую нацию. Я тут купил DVD-фильм снятый по заказу государства. Документально-исторический. Показана одна жестокость. Русские представлены как варвары. Это идеологическая диверсия. Развитие комплекса вины. Так появляется тезис о том, что, наконец, западный мир несет свет цивилизации диким русским. Гей-парады, наркомания, пороки и прочее – вот что они несут. Говори человеку каждый день, что он свинья, и он захрюкает. Так и тут. Если каждый день долбить, что русские такие сякие, фашисты, экстремисты, варвары, дикари, то это постепенно будет откладываться у людей в мозгу. И с этим нужно конечно бороться. Пропагандистам, литераторам, журналистам, политикам, писателям нужно говорить правду о русском народе, его проблемах, и врагах. Поэтому я вижу не в либералах проблему – это проводники, пятая колона, но корень зла за рубежом. Как с Грузией. Саакашвили – лишь марионетка в руках США.
- Почему русская тема табуирована? Почему говорить «я – русский» сейчас значит быть в глазах власти экстремистом? Зачем нам насаждается культ россиянства?
- Во власти российской истинно русских на мой взгляд 3%. И эта власть не заинтересована в работе в интересах русских. Очень просто. Эти же законы, эту всю политику разве ведут русские? Нет. В крайнем случае, космополиты без роду без племени. Они заинтересованы в стабильной продаже нефти и газа и чтобы никто не шумел. Я писал статью в «Советскую Россию» - «Где же вы русские?». Редакция получил колоссальную почту с откликами. Никто не ожидал такого огромного резонанса. Людей волнует эта тема, они поддерживают высказанные мной тезисы. Но, к сожалению, газета не стала развивать эту тему на своих полосах. На мой взгляд, зря. Потом была моя статья в «Правде» - «Если конечно ты русский». Тогда был спор оставить в паспорте графу национальность или нет. Вы знаете, в 1993 году во время расстрела Белого дома запись в паспорте «русский» была у всех, а сколько встало русских на защиту своей Руси? Значит, запись в паспорте еще ничего не значит. Русский это в душе, в ценностях и поступках человека. Я за запись в паспорте национальности, но записи не достаточно чтобы быть действительно по-настоящему русским.
- СМИ сообщали о создании в Москве кавказских боевых бригад. К чему всё это приведет?
- Кавказскими вооруженными бригадами должны заниматься правоохранительные органы. У нас много борцов с организованной преступностью – вот пусть они и занимаются своими прямыми обязанностями. Но кому выгодно существование таких бригад? При СССР русский народ с грузинским прекрасно добрососедствовали, да и сейчас простые люди из стран бывшего Союза нормально друг к другу относятся, в плохих отношениях политические верхушки. Поэтому межнациональные конфликты выгодны Западу, чтобы мы тут перегрызлись, а они потом ввели войска и обескровленных нас всех под натовский сапог зажали. Пресекать межнациональные конфликты власти конечно нужно, но не так топорно и предвзято как сейчас - когда в любых межнациональных конфликтах всегда виновными объявляются русские. Это же не правда. И все прекрасно об этом знают и все равно раздувают миф о каком-то русском фашизме. Русские совсем другие, чем нас малюют и на Западе и внутри страны. От возвеличивания русского народа выиграют все другие народы, с которыми мы традиционно добрососедски живем. А пропадут русские – пропадет всё. Русские это ствол государства. Срубить ствол – и все ветки завянут, и малые и большие.
- В той же Москве растут этнические анклавы, постепенно появятся и полноценные гетто. Что происходит?
- Заселение русских территорий иноземцами. Уже есть этнические подъезды, дома, квартал, мэров городов на Дальнем Востоке китайская диаспора уже ставит. Вот пишут об убыли населения по 800000 тысяч в год. Это лукавство. У нас ежегодно 2 миллиона мигрантов приезжает легально и нелегально. С 1991 года – минимум 30 млн. мигрантов осели. Значит, русских умерло за год 2,8 миллиона, если с учетом прибывших 2 млн. мигрантов убыль по стране составила 800 тысяч. Самые бедные самые страдающие области в России – русские. Русские регионы – зона демографической катастрофы, скоро полностью обезлюдят. Но власть и правозащитники не обращают на это внимание. В итоге что происходит? Происходит замещение населения. В приграничных регионах с кавказскими республиками это хорошо видно. И в крупных городах, особенно в Москве.
- На слуху сейчас судебный процесс Александра Мансурова, которого в Ростове-на-Дону, не смотря на оправдательный вердикт присяжных, осудили на 17 лет строгого режима за убийство армянского насильника дочери. Как бы вы поступили на месте присяжного заседателя?
- В Великую Отечественную войну тоже приходили иноземцы, насильничали, убивали. Тогда наших ветеранов тоже надо судить. Они защищали свои семьи, детей. Тогда герой, теперь преступник. Это от Бога обязанность защищать своих детей. Если государство ничего не делает, возмездие – это восстановление справедливости. Этот Хачикян - он бы пошел дальше насильничать. Так местные жители и говорят, что погибший ранее был уже в этом замечен. На месте присяжного я бы Мансурова тоже оправдал.
- А другие резонансные дела – Ульмана, Аракчеева, в которых присяжные выносили оправдательный вердикт, а людей все равно осуждали?
- В любом деле слава и кара голове. Ульман и Аракчеев были солдатами. Они честно исполняли свою присягу. И судить надо не их, а тех, кто развязал бойню в Чечне, отдавал приказы и так далее. А не отдавать наших военных в жертву. Армия – это не милиция. Армия должна защищать страну от внешних врагов, а не воевать внутри страны. В Чечне даже не было введено военное положение. Не было правового поля действий военных.
- В Москве есть улица имени Ахмада Кадырова. Недавно с подачи общественности Рамзан Кадыров назвал улицу в Грозном имени 84-х псковских десантников. Такая же улица появится и в Ростове-на-Дону. А в Рязани?
- Улица Героев десантников – хорошая идея! У нас есть Площадь десантников, там памятник погибшим десантникам, все перечислены поименно, и горит мемориальный огонь. Среди героических 84-х десантников из 6-ой роты был и наш земляк – рязанец капитан Роман Соколов. В Рязани живет его мать. Думаю, можно внести предложение мэрию города назвать в его память одну из новых улиц. Вообще культивировать своих героев правильное, нужное дело. Своих героев нужно чтить и помнить. И не только военных героев. Героев труда тоже. Благодаря нашим усилиям в Рязани на дома, где живут герои социалистического труда вешаются почетные таблички.
- Возвращаясь к вопросу внутренней и внешней миграции. Как наладить потоки? Какие мигранты нам нужны?
- Во-первых, нужно создавать условия чтобы человек работал на месте, на Малой родине. Чтобы все российские кавказские республики не жили в Москве. Правительство списало 12 млрд. долларов внешнего долга Ираку. В этом году 2 триллиона рублей выведено в Стабилизационный фонд в Америку. А если бы отправить деньги в регионы на развитие инфраструктуры, жилье, технику, образование?! Нет, не дают. А из-за рубежа я бы вообще перекрыл иммиграцию, пока не будет решен вопрос с безработицей среди коренного населения, пока наш потенциал не будет использован полностью. Наш будет работать за 15 тыс.руб., а мигрант согласен на 10. Русскому что делать? Стакан водки и забыться. Что это? Экономическое вытеснение и физическое уничтожение нашего народа. Работу иностранцам можно давать, но только не в ущерб коренному населению. И привлекать мигрантов нужно только в те регионы и на те места, куда это выгодно нам, а не туда в те регионы и отрасли, куда они сами себе захотели поехать и внедриться. Поэтому границы надо перекрыть, ввести визовый режим со странами-экспортерами нелегальных иммигрантов к нам. Мировому капиталу такая ситуация на руку. Если бы российские границы были закрыты, дешевые мигранты поехали бы в Европу – там бы караул орали, а так мы караул орем.
- В России активно навязывается западный образ жизни с всем его негативом…
- Нет, не так. У них на Западе есть добрые человеческие фильмы, они ограничивают курение, алкоголь, а нам навязывают совсем другой образ жизни, не свой, не западный, а совсем другие стандарты. Это хорошо продуманная диверсионная деятельность. Главным образом она ведется через телевидение. Но телевидение зависит от власти. Эти вещи взаимосвязаны…
http://www.segodnia.ru/index.php?pg
Page Summary
![]() ![]() ![]()
July 2010
|
На Сегодня.ру вышло интервью с правильным депутатом.
Мне понравилось, всё правильно сказано. Приятно, что в близких к власти структурах ещё остались такие люди, такие депутаты, хотя по сути они ничего не решают, к сожалению :( Парламент - это не близкая к власти структура. Единоросня и ее союзники - де факто власть. Единственная оставшаяся коммунистическая оппозиция загнана наглухо в осаду. Но их душит даже не сама власть, а равнодушие и пофигизм большого количества россиян. Которые начинают думать головой вместо телевизора, только когда их самих касается беда. Пока у тебя все хорошо, до соседа дела не будет... |