А тем временем мирные трудолюбивые гастарбайтеры,выкинутые нахрен со строек,ну никак не хотят ехать домой в солнечный Узбекистан и всё чаще нападают на москвичей. Вчера нападению подверглись мой друг,олдовый конь Алексей Коллега и двое его друзей. Парни ехали в собаке из Сергиева Посада,когда к ним подсели двое,"присели на уши",но по мере приближения к Москве стали неожиданно агрессивны,достали ножи,и,угрожая ими, потребовали "мабилы позвонить". Парни пошли в отмах,в результате одному из пострадавших воткнули нож в горло. Парень в Склифе,угрозы жизни вроде бы нет.
Менты на Ярославском,естественно,были озабочены не раскрытием разбойного нападения,а тем,чтобы парни не писали заявления. Более того,в больнице в Сокольниках врачи какого-то хуя отказались заниматься человеком,у которого из горла лилась кровь,пришлось везти в склиф. (с)neresident@lj.
АПД. Парня из Склифа выписали заштопанного. К счастью,ничего страшного не задело.
http://neresident.livejournal.com/166090.h
Напомним:
"Если хорошо развить толерантность, то тебя будут ебать в жопу, а ты будешь смеяться и говорить спасибо… так что нахуй это надо"(с)
Написал Umgewandelt, 28.03.2008 в 01.27
http://fansmagazine.livejournal.com/1959
Page Summary
![]() ![]() ![]()
July 2010
|
Уроки толерантности.
пестец!!!! знаю и нерезидента и тем более Лёху! вроде нет. парни ехали из гостей,на расслабоне... к тому же пострадавший к вп и оф темам отношения не имел. По первому случаю. За что Вы так не любите русский народ? Я ни за что не поверю, чтобы двое "гостей столицы" приставали бы к троим парням в электричке, если только эти парни имели совсем уж жалкий и беззащитный вид. как бы направление ого-го какое... всегда дурной славой пользовалось, а тут вот ещё и гастарбайторы нарисовались Что такое "собака", в которой ехали из Сергиева Посада? О да! Наше ярославское направление замечательное. Не знаю как много гастеров в Сергиевом Посаде, но в Мытищах, Пушкино, Королеве их тонны. Тут месяц назад с другом ППС-ником катался по ночным Мытищам в его смену. Из 3-х гастеров остановливаемых, у 2-х была поддельная регистрация. И все как один бубнили "Эээээ, её брат мине сдилал. Сказал, чтё всёо нармална будит. Атпусти камандир, а?" А за 1,5 часа было остановлено не меньше 15 гастеров. Но эти трусливы, особенно перед ментами. А вот на остановке подошли проверять(я то естественно не проверял, прав не имею))) документы у толпы черных. Оказались молодые армяшки от 14 до 20. Очень очень борзые. Но документы дали. Ну а хули - рАссияне, всё в поряде.)) |