soberminded
soberminded
.:..

July 2010
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

soberminded [userpic]
И еще про Маркелова.

Вне всякого сомнения - его устранили русские националисты за его профессиональную деятельность. Последняя капля - палки в колеса Буданову.
Все кто считает, что Маркелова устранили чечены, что это провокация сил ЗОГ и т.д. - прошу отметиться в камментах, я вас всех зараз и отфренжу. С терпилами, пораженцами и конспирологам, считающими что русские ни на что не способны мне не по пути.
А для нормальных людей завтра напишу аналитическую статью по теме.

Comments

Одназначно Маркелов был ликвидирован по приказу Путина, ведь он единственный человек который препятствовал выходу буданова на свободу. Сегодня насильник буданов нужен путину для подавления бунтов автомобилистов в Приморье. Не исключено, что путин лично вернёт ему всё звания и почести.

Гы-гы, крутая трава. :D

нет, просто парень - армянин

армянин - это диагнозЪ?)

это профессия-)

насильник

А слабо не врать?Буданов был осуждён за убийство.Всё.Сколько ещё дури в вашей голове?

Re: насильник

А сколько дури в твоей зомбированной голове? Почитай материалы следствия, они свободно выложены в интернете, потом пиши.

Re: насильник

Причём здесь интернет???

вот именно - почитай материалы, никакого изнасилования не было

Рудольф-хач, дебил и русофоб