soberminded
soberminded
.:..
soberminded [userpic]
Матриархат чтоли наступил? :) Это новый тренд?

Как сообщили "Российской газете" в Главном управлении МВД по УрФО, группу агрессивно настроенных к "иноверцам" подростков возглавляла девушка по имени Оксана. Бритоголовые учащиеся ПТУ открыто демонстрировали неприязнь к лицам неславянской внешности. Их жертвами становились гастарбайтеры, которых они частенько избивали. Но в этот раз они превзошли сами себя (дальше про опиздюление гражданина Грузии, который потом свалил на Родину и обычный набор штампов из 90-х про пьяных птушников).
http://www.rg.ru/2009/01/26/reg-ural/skiny-anons.html

В Санкт-Петербурге вынесен обвинительный приговор девушке, убившей татарского студента.
12 января 2009 года стало известно, что в Санкт-Петербурге был вынесен приговор по делу об убийстве татарского студента Дамира Зайнуллина.
Обвиняемая по этому делу 23-летней девушка Мария Хапилина была признана виновной по п. "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой) и приговорена к 10 годам лишения свободы.
Следствию было известно о причастности Хапилиной к кругам наци-скинхедов, но, по словам заместителя прокурора Санкт-Петербурга Алексея Маякова, в суде доказано было лишь то, что "Зайнуллин столкнулся плечом с одним из парней, которому Хапилина была чуть ли не крестной мамой. Признаки экстремизма в этом преступлении есть, но они не доказаны. Поэтому убийство квалифицировали как убийство на почве личных неприязненных отношений".
http://xeno.sova-center.ru/45A2A1E/C6AED69

Сразу вспоминается статья:
http://www.agentura.ru/terrorism/women/

Comments

И валькирии поведут нас к победе :)

Да! Валькирии с нами! Эйнхерии с нами! (с)СВР

Экая феминизьма, однако.

У грозненцев полностью отсутствовали попытки сопротивления чеченам,хотя перед войной в городе чечен было меньше.Даже когда творили насилие над детьми,мужчины были парализованы в действиях.Тем не менее,лично я могу подтвердить,что грозненские женщины защищались.Обречённо,отчаянно,но защищались.Знаю нескольких,кто на последние деньги покупали ручные гранаты на базаре в Грозном.Понятно,что на ситуацию это не оказывало влияния,но сам факт.Когда-нибудь грозненской женщине будет памятник.За способность к сопротивлению.

Слава Русским Женщинам!

гражданина чего?

(Anonymous)

Тяжелые ботинки с титановыми пластинами?

Массовое вовлечение женщин в движение - лучший показатель его жизнеспособности. Если женщин нет, то всё это мужские забавы, хоть и кровавые.