soberminded
soberminded
.:..
soberminded [userpic]
Источники из-за кордона источают (пришло по мылу):

Взорванный в Днепропетровске игровой клуб принадлежал чуркобесам. В результате акции, приуроченной к 5 мая - Дню памяти и мести, погибли ЛКНы и наркоманы-лудоманы.

В Днепропетровске в зале игровых автоматов прогремел взрыв, в результате чего погибли 10 человек, а еще 10 - госпитализированы.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС в Днепропетровской области.
Взрыв произошел в 0 часов 45 минут в зале игровых автоматов "Метро-Джек-Пот", расположенном на первом этаже пятиэтажного дома по проспекту Гагарина, 127.
По словам пресс-службы, вначале прозвучал хлопок, а потом начался пожар, в результате которого погибли (обгорели) 9 человек. Кроме того, еще один человек умер в больнице. Еще 10 человек госпитализированы в областную больницу имени Мечникова и в городской ожоговый центр.
В тушении пожара приняли участие 57 спасателей, 17 единиц техники.
Правоохранительные органы ведут следствие.
http://podrobnosti.ua/accidents/2009/05/07/600689.html

Comments

Красиво, наверное, горело...

"принадлежал чуркобесам"
90% этой херни им принадлежит, так что не вижу связи.

(Anonymous)

хреново, что работают там чаще всего Лица Славянской Национальности (знакомая работала).

ну я так думаю, что организаторы проверяли объект прежде чем остановить свой выбор на нём, а не бабахнули первый попавшийся

пиарим-пиарим...

Не знаю, но... очаг возгорания - с внешней стороны здания.
и
Юрий (15:05 | 07 мая,2009)
Какой там пожар! У меня знакомый живет в 2х кварталах и слышал сильный взрыв после чего выехал на место посмотреть что случилось. По приезду он увидел, что помещение зала охвачено огнем! Огонь не распространяется со скоростью звука! 9 человек не смогли выбраться, т.е. преодолеть 10-15 метров на что ушло бы 5-7 секунд! КАК???
http://for-ua.com/incident/2009/05/07/080817.html

как коренной уроженец тех мест скажу, что чуркабесам много принадлежит подобных заведений, но не данная контора
это вообще всеукраинская сеть и хозяин сидит в Киеве, вот смотрящий по Днепру может быть и Нарик (Нариман), но я не уверен
а насчет самовозгорания - это конечно смешно
впрочем смешной есть версия о "правом" терракте, не тот уровень, тем более что напротив общаги с косыми и арапами (они бы их взорвали быстрее)
скорее всего некто проигрался крупно и на некой волне (пьяной, долговой) решал отыграться вот таким образом
вопрос только кто ему помогал и как он это сделал?
Кстати, нада встретиться на выходных. бумажку хочу отдать и побалакать