Тут вот инициативная группа граждан требует от прокуратуры пощупать гастарбайтера на предмет наличия в нем и в его брошюрках экстремизма. Це дело доброе, ибо пусть органы чем-нибудь полезным занимаются, вообще чем больше дос-атак на прокуратуру с требованием проверять всяких русофобов и исламистов - тем лучше. Ток я по-прежнему убежден, что подписывать такие телеги должны девушки и народные избранники, а людям с земли таким заниматься на айс. Но это на мой эстетический вкус так :)
И кстати на вопрос, почему русофобский пасквиль - Крео уебана для уебанов на Удаве потерли, гастарбайтер слил с ответом:
http://headshotboy.livejournal.com/93626.h
Page Summary
![]() ![]() ![]()
July 2010
|
Багирониада.
Товарищи! 6 июня в 11 часов на Маяковке состоится митинг в поддержку детей. Также там будет поднят вопрос о русском солдате Кузнецове, попавшем в рабство на 6-ть лет в Дагестане. Приходите и поддержите. Надо не дать власти замолчать это ЧП в армии. Подробнее можно узнать здесь: http://zhensovet.info/content/view/58/4 Сам не знаю толком, но, похоже, какая-то новая политическая организация. Она, как я знаю, союзничает с КПРФ. Но если есть желание, то на их сайте, я думаю, можно узнать больше информации. По крайней мере, они очень оперативно и принципиально среагировали на информацию о Кузнецове. Информация о митенге есть также здесь: http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?f=1 Люди от земли часто страдают от нечегонеделания. А тут он подпись свою поставил и уже спасителем Отечества себя ощущает. Мораль растет, боевой дух крепнет. тут вот еще одно рацпредложение от его недруга есть: http://axl-kolishevsky.livejournal.c я против митингов - это только популяризовать его графоманские брошюрки. за митинги он еще приплачивать должен |