soberminded
soberminded
.:..

July 2010
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

soberminded [userpic]
Хотели как лучше-?

Уголовный кодекс подобреет. Минюст вынес на обсуждение варианты смягчения закона:
http://www.rg.ru/2009/06/09/minyust.html

Предполагается, что Уголовный кодекс значительно похудеет за счет нетяжких статей, например, из него уйдут статьи о нарушении авторских и смежных прав, приобретении или сбыте официальных документов и госнаград, оскорблении представителя власти.

Давай, навались на ветеранов! Отметим 65-летие Победы массовыми грабежами последних участников Великой Отечественной. Ветеран Андреев уже познакомился с кавказским почтением к старикам.
Проведите блять этим мудакам интернет, пусть они забьют в яндексе два слова "похищены ордена" и подумают, что они предлагают.

По некоторым статьям предлагается административная преюдиция. То есть за первые проступки будут наказывать в административном порядке, затем, если человек не одумается, уже в уголовном. Такой порядок предполагается ввести для незаконного аборта без тяжкого вреда здоровью, незаконного предпринимательства, производства и сбыта немаркированной продукции, незаконного использования товарного знака, жестокого обращения с животными, незаконной охоты, вырубки леса и рыбной ловли.

Больше, больше абортов! Больше китайцев на вырубку лесов! Давай-давай, смягчай наказание! Не забудьте только за экстремизм обязательно усилить ответственность!

Comments

Браконьерство - это отдельная статья. А "жестокое обращение с животными" - дурацкая "зелёная" отрыжка. Имхо.

+1 Достаточно убить нападающего на тебя блохастого кабыздоха в общественном месте, и всё - "жестокое обращение с животными"