soberminded
soberminded
.:..

July 2010
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

soberminded [userpic]
Аффторы говорят, что это главное событие этого лета. Ну что ж, посмотрим..


Отсюда:
http://rusverdict.livejournal.com/4768.html

Одно напрягает, кажется у ролика такой же или похожий по стилю монтаж, как у знаменитых роликов года молодежи. Как бы это всё не оказалось подставой кремляди..

ЗЫ. Пробил через надежные источники. Говорят вроди не кремлядь. Можно пиарить смело значит :)

Comments

Ребята, это называется клиника. Теперь понятно откуда берутся всякие слухи и сплетни в движе. Открою страшную тайну, этот ролик сделали мы с комрадом, в кадре проекта NSprop - студия правой пропаганды. Еще не успел написать об этом в дневнике, как уже появились слухи. Лечиться надо. Если вы думаете, что в видео-редакторах умеет работать только "кремлядь", а правые на такое не способны, то я сочувствую.

Кремлядь - всемогущая , помоги нам !)))

Всех нациков держит на коротком поводке Кремль чтобы подавлять народные волнения и Марши несогласных в кризис и выпускать пар в свисток, стравливая трудовые народы! А тупые боны не умеют работать в фоторедакторах, они умеют только зиговать на камеру и бить толпой одного рабочего. 69! Антифа!

Хороший ролик у вас получился.