soberminded
soberminded
.:..

July 2010
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

soberminded [userpic]
Слава ВДВ!



Заметьте разницу в подходе журналюг к освещению этого дела, и расстрела Русских в Знаменске чеченами 19 июля.
Их возмущает, что это событие замалчивается и они всячески хотят помочь оккупантам восстановить "справедливость". При убийстве же Русских в Знаменске или в Кондопоге первая реакция журналюг и правозащитников была, что Русские сами виноваты и это простая пьяная драка, не стоящая того, чтобы её обсуждать. Не надо мол разжигать межнациональную рознь.
http://rusram.livejournal.com/176400.html

Comments

Ну, пизда чичам. По идее.

молодцы! И машину с ребенком протаранили! И сказали что "им похуй, они в чечне и не такое видали".. Герои епт.

Самая ирония судьбы ещё и в том, что это была семья вертолётчика, который десантуру из окружения вывозил.

Ну, завтра русских расстреляют. С криками "Ура ВДВ", конечно же.

это наш город, что хотим то и делаем (с)

а вы боялись-)

ГУВД: Десантники не стреляли по жилому дому. Они стреляли по азербайджанцам, с которыми подрались.
http://www.gazeta.spb.ru/180871-1/

десантура знает че делает-)

Re: а вы боялись-)

Я не в тему этого, а про протараненую машину с женщиной и ребёнком. Вообще, у меня к дню ВДВ отношение так себе. Почему в день ВМФ или ДКБФ все матросы пьяные, но не чинят беспорядков?

вот поэтому десантуру все любят больше чем матросов-)

Не видел ни одной статьи о Знаменске, где виноватыми выставляли бы русских. Большинство материалов нейтральные или прорусские, типа такого: http://mk.ru/327411.html

25 азербайджанских семей! Представляю, как они успели достать всю округу!

(Anonymous)

Фамилии этих пидоров-журналюг на карандаш! Прийдет время все припомним