soberminded
soberminded
.:..

July 2010
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

soberminded [userpic]
Ну вы поняли, да? :)

Вечером 2 сентября был застрелен один из обвиняемых по делу "Черных ястребов" Рашад Мамедов.
Как сообщается, в него стреляли, в тяжелом состоянии он был доставлен в больницу и утром 3 сентября скончался.
По неофициальным коментариям источников в правоохранительных органах, причиной нападения на Рашада Мамедова явилась его причатность к торговле наркотиками в московских вузах.
http://news.nswap.info/?p=23256

Из материалов уголовного дела:
Затем в Федора Маркова начали стрелять из пневматического пистолета. Одна из пуль так и осталась у него в правом виске. Позже на очной ставке выяснилось имя стрелявшего - Рашад Мамедов. «Когда у Мамедова закончились пули, я попытался подняться, - (показания Маркова), - глаза заливала кровь, ничего вокруг не видел, почти ничего не соображал. Услышал только, как тот кричал: «Надо добить». И в грудь мне ткнули ножом».
После этого ножом ударили и Павла Новицкого. В результате Фёдор Марков получил пулевое ранение в лицо, ножевое ранение в область сердца, а Павел Новицкий колото-резаную рану в область правого легкого.
Затем толпа «победителей» вышла на станции «Парк Победы», и там Рашад Мамедов ещё некоторое время бегал по платформе с пистолетом в руке.
http://patriot94.livejournal.com/185149.html

Comments

Лично я не понял ничего.

Глупый сегодня, да-с...

Тож нечего не понял, если это наши, то весьма не вовремя.

да, я тоже так считаю. вот к суду ходить как потерпевшие вот это да - вовремя, и главное очень полезно.

Все должно быть вовремя, даже ирония. Я не критикую убийство зверька, для меня это отличная новость, но суд выиграть не поможет, скорее наоборот.

так тебе суд выиграть нужно или чтобы справедливость восторжествовала и оккупанты получили то, что заслужили?

Лично для меня - разумеется справедливость, причем наиболее радикальным способом, только вот непонятно для чего множество народу прилагало столько усилий для решения вопроса в правовом поле?

не знаю, заняться им нечем наверное больше. или не способны больше ни на что.

Например, для того, чтобы информация об этом деле широко распространилась, и лица и фамилии кавказских бандитов, нападавших на русских, стали известны каждому.
В том числе и "человеку с ружьем".

выходит и от легальных националистов есть какая то польза-)

Значит у того кто это сделал были свои резоны.Он похоже не рассматривал ситуацию относительно шкалы "вовремя-невовремя",ему нужна была широкая огласка и четкое понимание общественности за что был убит этот Мамедов.

Собаке собачья смерть.

Я бы собачек не оскорблял,такими сравнениями.

Ого! Неожиданная новость.

Когда ж это пидарьё всё друг друга перестреляет.

Самоубийство. Совесть заела.

я склонен считать, что усопшый был геем и его прикончил сожитель на почве ревности к адвокату

Стало быть одним пидаром стало меньше!
Слава ястребобоям-гомофобам!

В таком случае прогнозирую изрядный падёж скота. Не зря ведь они назвались "чёрными петухами".

Еще один вертикально депортирован.