Сегодня в 12:00 дня к Центральному аппарату ЛДПР на Луков переулок сползлась группа инвалидов умственного труда в виде бездельничающей маргинальной группки с жалкими плакатиками.
Цель их сбора - попытаться подгадить Владимиру Жириновскому накануне завтрашнего юбилея в Кремле, повод - выступление Владимира Вольфовича в программе Познера "Времена" 2-го апреля в которой председатель ЛДПР вскрыл упорно замалчивающиеся СМИ истинные причины убийства т.н. «таджикской девочки» в Санкт-Петербурге, которыми стали – и это ни для кого уже не секрет – торговля наркотиками отца убитой таджички, а вовсе не националистический подтекст, который упорно пытались навязать общественности.
Молодежный центр ЛДПР приготовился к встрече "дорогих" гостей. Специально экипированная зондер-команда была вооружена презервативами с краской-гуашью, кипятком, куриными птичьегриппозными яйцами и особый шик - шариками с налитой внутрь мочой помощников депутата Государственной Думы, которые принесли эти особоопасные бомбы из партийного туалета.
Вскоре после начала пикета недоумков-дерьмократов окопавшиеся под крышей партийной крепости Воины за бедных, за Русских начали как славные древнерусские витязи поливать кипящей смолой лезущих на стены половцев и печенегов, так и на головы проклятых дерьмократов вылилась краска, кипяток, моча, посыпался град яиц, бутылки с газировкой и прочее подручное дерьмо. Один особо разгоряченный активист пытался швырнуть в кодлу неудачников вазу с цветами, но товарищи решили, что партийное имущество на убогих тратить не следует.
Потом в бой вступила тяжелая артиллерия в виде депутата Курьяновича с мегафоном, который окончательно размазал горстку бракованных политиканов мощным имперским выступлением. Особо рьяные соколы Курьяновича порвали один наиболее мерзопакостные транспарантик оранжевой чумы и ещё один просто отобрали как трофей.
Итог полная и безоговорочная моральная победа сине-желтых!
Соколы Жириновского надевают маск-халаты.
Обоссаные мочой ЛДПРовцев и обгаженные куриногриппозными яйцами дерьмократы сохраняли хорошую мину при плохой игре.
Из бойниц атаку ведут боевики депутата Курьяновича.
P.S. В стратегическом резерве внутри партийного двора так же находился Отряд Короткостриженных Патриотов Особого Назначения имени депутата Курьяновича с бейсбольными битами, которые ждали сигнала к началу более решительных действий. Однако зарвавшуюся демшизу на сей раз было великодушно решено простить и отпустить домой на своих ногах. Знайте доброту депутата Курьяновича, сцуки! гыгыгыы
P.P.S. Ещё фотки и видео будут у других участников защиты партийной крепости от полчищ варваров - evgen_v@lj и
sergey_lapshin@lj.
UPD: неплохие отчётцы на "Стрингере" и "Эхе Москвы" -
http://www.stringer.ru/Publication.mhtm
http://echo.msk.ru/news/307247.phtm
Page Summary
![]()
July 2010
|
Атака дерьмократов захлебнулась в...
Хорошо, но мало. Надо было бы не только нассать в шарики, но и надристать. (Особо уполномоченным индивидам для чего выдать пурген.) Кстати, двух лишних пригласительных на завтра в Кремль у вас не будет? А то я что-то с аккредитацией опоздал :( |