soberminded
soberminded
.:..
soberminded [userpic]
Фотографии из Сальска (с отформатированными подписями=).


Жители Сальска единогласно приняли резолюцию митинга о выселении из города криминальных южан.


Слово на митинге Александр Белов (ДПНИ) получил только по требованию жителей города.


Журналисты, снимавшие митинг жителей Сальска, в частных беседах признались, что местные власти покрывают ваххабитов, основавших в Сальске свой джамаат, потому что получают от них взятки.


Александр Белов договорился о взаимодействии в борьбе с незаконной и необоснованной иммиграцией с вице-губернатором Ростовской области, атаманом Всевеликого войска Донского Виктором Водолацким (на фото в фуражке).

Comments

Ох, как народу-то много! Дай Бог, чтобы все получилось, и даги были бы выселены в свои вонючие аулы!

Лично я уверен, что возрождение страны пойдет не с нашей вонючей клоаки, Москвы (которой ее сделали мудро руководящие нами чиновники), а вот с таких вот маленьких городов типа Сальска.

Думаю, ты прав

Ужос то какой, сколько фошистов!!

Как страшно жить!

Первая фотка прекрасна!

фигга се!!!!=)

(Anonymous)
Сальск мой родной город

Дорогие мои земляки.Я сейчас проживаю не в своём городе Сальске,но искрени Вас подерживаю.Боритесь за своё Отечество.

(Anonymous)

жаль землячки не довели дело до конца!