soberminded
soberminded
.:..

July 2010
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

soberminded [userpic]
Никакого сталинского марша не планировалось!

http://kuriyanovich.ru/news/?id=495&n_action=read
В «Независимой газете» от 09.11.2006 вышла статья «Новопартийный Марш» (http://www.ng.ru/politics/2006-11-09/4_march.html ), где содержится информация, что Николай Курьянович собирается 21 декабря устроить Марш в честь Сталина.
Заявляем, что никаких мероприятий в честь этого исторического деятеля проводиться не будет.
Конечно, есть вероятность проведения оргкомитетом Русского Марша каких-либо мероприятий в декабре, но они не будут привязаны к этой дате.
Также официально опровергаем следующую информацию – «В этом мероприятии, по словам депутата, могут принять участие все: не только национал-патриоты и коммунисты, но и демократы, и даже правозащитники и «антифа».
Никаких объединенных маршей, тем более с «антифой», Н.Курьянович не предлагал проводить и они невозможны в принципе!
Эта информация является ложью, и в адрес редакции направлен запрос от депутата с требованием опровержения данной статьи, ибо она нарушает закон Российской Федерации «О средствах массовой информации» и является злоупотреблением свободой слова, ибо клевета в данной статье порочит честь, достоинство и деловую репутацию Н.В.Курьяновича.

Comments

Ты мне лучше скажи - Курьяновича мандата лишили или нет?
может есть где почитать? сслочку дал бы :)

А про антифу - сразу было ясно, что это полная деза!

кто ж его посадит? он же памятник!
(с) Джентельмены удачи.

ЗЫ. Классный юзерпик! есть ссылка на сайт откуда фотка?

Юзерпик сделан из фотки одной девушки :)
Если найду у себя - могу заслать на мыло.

Давайте восстановим хронологию.
7 ноября в 12:20 Полярная звезда дает информацию:
http://www.zvezda.ru/web/news333.htm
07.11.2006 12:20 Депутат Курьянович обещает еще один Русский марш
Депутат Госдумы Николай Курьянович, недавно выведенный из состава фракции ЛДПР, сообщил, что оргкомитет прошедшего 4 ноября Русского марша намерен провести еще один марш в декабре - посвященный Дню рождения Сталина.
Также оргкомитет намерен взять в аренду Государственный концертный зал в Кремле, чтобы по окончании марша провести там концерт.
По словам Курьяновича, если власти снова, как и 4 ноября, не дадут разрешения на проведение Русского марша, то он пройдет несанкционированно.

Затем лента.ру в 14:10, ссылаясь на газету.ру:
http://lenta.ru/news/2006/11/07/march/
Сама же газета.ру дает это только в 17:45 (!):
http://gazeta.ru/social/kseno/1021126.shtml
Но Полярная звезда дала раньше всех.


все СМИ надо отпизидить.
причем жестоко.
палками по ушам.

З.Ы. - извини, не в тему, но:
Где можно скачать субботнюю передачу с Марианной Максимовской (Рен-Тв)?
Может быть, кто-то записал? У тебя нет ссылочки?