July 2010
|
|
|
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
31 |
|
12/10/06 11:36 am
ДПНИ на съезде КРО.
Вчера в Измайлово состоялся восстановительно-учредительный съезд Конгресса Русских общин, точнее "Родины. КРО". В результате голосования в руководящие органы КРО вошло значительно число соратников ДПНИ. Например я и еще целый ряд комрадов (несколько десятков) вошли в ЦК КРО - Центральный комитет, состоящий из 120 человек. Как по этому поводу шутили в кулуарах: "У нас самый большой ЦК в Европе! Больше только в ООН!". :) А Александр Белов, Николай Курьянович, Андрей Савельев, руководитель ДПНИ-Москва и ряд других достойных людей вошли в Президиум КРО (политсовет), состоящий из 20 соратников. Таким образом альянс ДПНИ и КРО Рогозина можно считать официально состоявшимся. В этой связи важно подчеркнуть вот что: у ДПНИ в программе записано, что мы готовы сотрудничать со всеми патриотическими силами, если видим что от этого будет польза Движению и Русскому народу. В сотрудничестве с КРО есть польза! Клеймить русофобов, устраивать им гражданское преследование, придавать огласке факты коррупции: http://www.rosbalt.ru/2006/12/09/278331.html Это целиком и полностью соответсвует лозунгам Русского марша-2006, духу и букве Программы ДПНИ, нашим целям и задачам. Очень важно, что КРО будет вести правозащитную деятельность по защите прав, свобод и интересов Русских людей. Ближайшими приоритетами, которые были названы Рогозиным, станут защита кондопожских сидельцев, обвиненных в погромах, координатора ДПНИ-Коми Юрия Екишева, требование освобождения по УДО полковника Юрия Буданова. Вот конкретные дела в которых ДПНИ при союзничестве с КРО примет участие. Это союзничество делает нас сильнее, придает нам новый статус и мощь. Очевидно, что происходит повышение уровня возможностей ДПНИ по защите русских, по правозащите и общественному контролю за этнической преступностью. Кроме того, и это не маловажно, репрессивному аппарату, привыкшему иметь дело с маргиналами вроде Дёмушкина будет труднее вставлять ДПНИ палки в колеса, поскольку мы, сохраняя прежний вектор работы, перешли на совершенно новый общественно-политический уровень. Тем кто утверждают, что ДПНИ кто-то пытается кинуть, мы решительно заявляем: кинуть можно дураков, если ты дурак, то не связывайся, а если умный - думай о своем интересе, а наш интерес один - защита русских. Нас используют для своих целей? Нам наплевать у кого какие цели, нам важно одно - полезно для русских или вредно, полезно для Движения или вредно. Всё что может быть полезно - нам интересно, мы участвуем, все что вредно - нах, это значит не наше и вражеское. Цели и проекты, заявленные КРО, полезны для русских и полезны для Движения, поэтому мы в них учавствуем. Всё просто. ДПНИ изначально стояло на таких позициях, время показало что наш путь - верный, мы добились больше любой другой национал-патриотической организации в постсоветский период. И добьемся еще большего! Ты с нами? Вставай рядом.
Фотки со съезда.
 Председателем КРО как и ожидалось был избран Дмитрий Рогозин.
 Александр Белов (ДПНИ) и Михаил Делягин ("Другая Россия").
 Николай Курьянович читал стихи.
 Политолог Станислав Белковский раздавал интервью.
 Коммунист Петр Милосердов тоже был избран в руководство КРО.
 На съезде так же присутствовал отец Дмитрия Рогозина - Олег Рогозин.
Принятые съездом документы: http://tor85.livejournal.com/713231.html Некоторые подробности: http://evgen-v.livejournal.com/97043.html Смотреть видео со стихами Курьяновича: http://www.youtube.com/watch?v=JgBRPxjq4qk
12/10/06, 08:39 am
А можно при постингах в ру_политикс минимально соблюдать правила и не убирать комменты? Восстановите, пожалуйста!
12/11/06, 12:34 pm
Тогда в случае повторного нарушения вы будете забанены в сообществе.
Успехов.
12/11/06, 12:50 pm
эх ты! так бы сразу и сказали, что вы модератор тамошний. я просто, когда что-то покупаю, даже не известную мне вещь, инструкцию не читаю. поэтому про запрет на отключение комментов не знал, прошу простить и освободить меня от китайского предупреждения. знаю, знаю, незнание закона не освобождает от ответственности, но будьте милосердны! =)
12/11/06, 01:21 pm
Хорошо!:) Прошу прощения, не представился полным титулом;) Думал, все знают:)

12/10/06, 09:08 am
"ДПНИ изначально стояло на таких позициях, время показало что наш путь - верный, мы добились больше любой другой национал-патриотической организации в постсоветский период."
Будьте добры, перечислите достижения ДПНИ в деле защиты русских национальных интересов.
Что вы назваете Движением? Куда движется это Движение? На сегодняшний момент, Движение двинулось в сторону КРО, изрядно сдобренное известными кремлёвскими провокаторами и политическими марионетками.
Что в Движении делают инородцы и коммунисты?
За чей счёт проведён учредительный съезд?
Огласите личности тех, кого вы причисляете к русской элите, фигрурирующей в составе КРО.
Как деятельность ЦК из 120 сомнительных личностей может способствовать представлению и защите русских интересов? От кого вы будете защищать русские интересы?
"Клеймить русофобов, устраивать им гражданское преследование, придавать огласке факты коррупции"
Огласите список русофобов, которые реально способствуют ухудшению жизни русских и препятствуют её улучшению.
Известны ли вам факты из новейшего времени России, когда оглашение фактов коррупции привело к справедливому и законному наказанию уличённых в коррупции персон?
Приведите в пример реальные дивиденды политической борьбы за русские интересы.
Заранее спасибо.

12/11/06, 08:06 am
Будьте добры, перечислите достижения ДПНИ в деле защиты русских национальных интересов. Освобождение Александры Иванниковой, РУССКИЙ МАРШ 2005 и 2006, защита прав Русских в Кондопоге и Сальске, тысячи конкретных случаев защиты прав Русских по всей стране в рамках налаженной системы общественного контроля, прорыв информационной блокады, давление на власти по миграционным проблемам как на федеральном, так и на региональном уровне. Смотрите сайт dpni.org - там всё написано. Что вы назваете Движением? Куда движется это Движение? На сегодняшний момент, Движение двинулось в сторону КРО, изрядно сдобренное известными кремлёвскими провокаторами и политическими марионетками. Движение - это Русское национальное движение. ДПНИ - лидер Русского национального движения. Движение движется в стороны установления в России русского порядка, т.е. такой власти, которая будет работать в первую очередь в интересах национального большинства. КРО - в этом движении наш союзник. Что в Движении делают инородцы и коммунисты? Кого вы считаете инородцами? Юрий Екишев - руководитель ДПНИ-Сыктывкар, которому дали 1,5 года колонии за защиту прав русских - этнический коми. Он для вас инородец? Для нас он соратник и русский человек. Коммунисты, разделяющие наши взглыды и наши ценности так же наши союзники. В программе ДПНИ записано, что мы сотрудничаем со всеми, кто разделяет наши взгляды, цели и задачи независимо от их партийной принадлежности. За чей счёт проведён учредительный съезд? За счет оргкомитета. Огласите личности тех, кого вы причисляете к русской элите, фигрурирующей в составе КРО. Все кому не всё равно, что происходит с русскими - все элита, авангард русского общества. Те кто был на съезде - им всем не всё равно, они все элита. Как деятельность ЦК из 120 сомнительных личностей может способствовать представлению и защите русских интересов? От кого вы будете защищать русские интересы? Деятельность ЦК из 120 уважаемых личностей будет способствовать защите русских интересов конкретными делами. Русские интересы будем защищать от тех, кто им угрожают: чиновники-коррупционеры, оборотни в погонах, нелегальные иммигранты, этнические преступные сообщества, продажные судьи и т.д. Огласите список русофобов, которые реально способствуют ухудшению жизни русских и препятствуют её улучшению. Готовится. Известны ли вам факты из новейшего времени России, когда оглашение фактов коррупции привело к справедливому и законному наказанию уличённых в коррупции персон? Мы не можем подменять собой прокуратуру. Мы можем и должны делать то, что в наших силах. Приведите в пример реальные дивиденды политической борьбы за русские интересы. Формирование патриотической фракции в Государственной Думе по итогам выборов 2003 года, избрание многих депутатов-националистов в региональных заксобраниях. Давление общественных структур на исполнительную власть и вынуждение её изменять курс в вопросах миграции и национальной политики.

12/11/06, 10:16 pm
"Освобождение Александры Иванниковой"
Как это помогло остальным русским? Чурок становится больше, они становятся всё наглее, подавляющее число их злодеяний остаётся безнаказанными. Вместо того, чтобы радикализировать дискурс (мочить чурьё и валить власть), делом Иванниковой воспользовались, чтобы по-тихому "слить" и замотать дискурс. Единственный судебный прецедент ничего не дал русским ни-че-го. Ну а Александре, повезло, конечно. Если бы ваши политиканы за неё не вписались бы -- влупили бы девке по полной, ей надо было валить -- вот единственный вывод, который можно было сделать из этого "освобождения".
"защита прав Русских в Кондопоге и Сальске"
Попиарились, посветились перед людьми и уехали. Ну попинали местных немного -- да, результат. Но какая в этом "защита прав". Что вам удалось изменить?
Про dpni.ru -- ничего задумка. Ну да, публикации по теме там каждый день. Что это меняет? См. выше про Иванникову. Человек как чувствовал себя незащищённым, так и чувствует до сих пор. Самые реальные действия от вас -- пока только в информационной сфере, распространении информации. Как вы намерены реально менять ситуацию?
"Движение - это Русское национальное движение."
Какие цели это Движение преследует по вашей версии?
"ДПНИ - лидер Русского национального движения."
Самопровозглашённый? Вы русских то не забывайте периодически спрашивать.
"Все кому не всё равно, что происходит с русскими - все элита, авангард русского общества. Те кто был на съезде - им всем не всё равно, они все элита."
Да по меньшей мере половине русских "не всё равно", что с ними происходит. Только вы не знаете как их организовать, либо изначально не хотите. Так какая же вы элита? Большинству русских "положить" на такую "элиту". Русские власти не верят, а вы с ней заигрываете, хотя бы в лице Рогозина-КРО.
И авангардом вы назвали тех, кто ближе всего подобрался к Кремлю? Такой "авангард" будут мочить с обеих сторон. С одной -- как послушных псов, которых не жалко. С другой -- как провокаторов.
"Русские интересы будем защищать от тех, кто им угрожают: чиновники-коррупционеры, оборотни в погонах, нелегальные иммигранты, этнические преступные сообщества, продажные судьи и т.д."
Пока вы не будете назвать конкретные имена, и конкретные личности не понесут ответственности за свои злодеяния, вам никто не поверит. Ну а тем временем, самые злодеи заседают наверху, и подкармливают КРО.
"Мы не можем подменять собой прокуратуру. Мы можем и должны делать то, что в наших силах."
Получается, что в ваших силах только говорить в микрофон? А если "русофобы", "оборотни в погонах", "чиновники-коррупционеры", "участники этнических преступных сообществ", найдутся среди следователей и прокуроров? А ведь мы знаем, что таковые среди них есть. Что вы тогда будете делать? Аппелировать к Путину или молить Бога?
"Формирование патриотической фракции в Государственной Думе по итогам выборов 2003 года, избрание многих депутатов-националистов в региональных заксобраниях. Давление общественных структур на исполнительную власть и вынуждение её изменять курс в вопросах миграции и национальной политики."
Где реальные дивиденды? Меня интересуют факты.
12/12/06, 05:22 am
слишком много букв, поэтому отвечу только на конкретные вещи, демагогию комментировать до бесконечности не имею времени.
Как вы намерены реально менять ситуацию? посмотрите вокруг, ситуация уже меняется. Президент говорит о коренном населении, Фрадков закрывает рынки, и это сделали все мы, все те, кто ставил национальный и миграционный вопрос ребром. Самопровозглашённый? По факту. Да по меньшей мере половине русских "не всё равно", что с ними происходит. Только вы не знаете как их организовать, либо изначально не хотите. Элита те, кто сами самоорганизовываются, как ДПНИ, как КРО, как РОНС и др., а не те кому не всё равно на кухне.

12/12/06, 06:10 am
"слишком много букв, поэтому отвечу только на конкретные вещи, демагогию комментировать до бесконечности не имею времени"
Ну ты ЖУК!
"посмотрите вокруг, ситуация уже меняется. Президент говорит о коренном населении, Фрадков закрывает рынки, и это сделали все мы, все те, кто ставил национальный и миграционный вопрос ребром."
Я вижу неиссякающие волны чурок, которые оккупируют Россию под руководством президента и Фрадкова. Я вижу тотальую коррупцию во всех высших эшелонах власти. Я вижу толпы паразитов: толстожопых генералов, головогрудых чинуш, натуральных упырей, которые сосут кровь из русских и высасывают соки из страны -- и они не собираются останавливаться. Я вижу бардак в сфере правоприменения и защиты общественного порядка. Я не видел ни одного реального действия от них в защиту русских интересов, даже когда они ставили вопрос "ребром".
Неужели вы не видите, что система прогнила насквозь и что реформировать её бессмысленно, да и некому во власти этим заниматься?
"По факту."
По какому факту? Вы так договоритесь со своими фактами, что объявите себя апостолом Путина.
"Элита те, кто сами самоорганизовываются, как ДПНИ, как КРО, как РОНС и др., а не те кому не всё равно на кухне."
Эти организации живут за счёт эксплуатации популярных лозунгов, не предпринимая никаких конретных действий. Поддержка лозунгов со стороны масс есть, а реальная поддержка ваших инициатив крайне пассивная, поскольку все эти организации импотенты по определению: в этих организациях провокатор сидит на кураторе и наоборот.
12/12/06, 06:57 am
мы делаем то что можем. другие не могут и этого, другие способные только на болтовню на кухне и записи в интернете.
12/11/06, 04:04 am
Нихуя не понял про подозрительного коммунисто с неудачно "русифицированным" интерфейсом....
12/11/06, 07:43 am
Петр Милосердов - наш человек, принимал активное участие в работе по 223-ей школе на Войковской, которую оккупировали выходцы их Грузии, и в других наших акциях. Позитивный человек.
|