soberminded
soberminded
.:..
soberminded [userpic]
Отмечали двойной д.р. - мой и Диффузед.

22 января был День рождения у замечательной девушки - Риты [info]diffuzed@lj. Давеча она была в Москве с краткосрочным визитом, а ваш покорный слуга был её сопровождающим в этот день. Сначала мы побывали в гостях у писательницы Елены Чудиновой, которая поила нас отличным чаем со всякими вкусняшками. Рита, как человек долгое время проживший во Франции, и владеющий в совершенстве языком, готова сделать очень большую и важную работу для французских белых патриотов - она переведет бестселлер Елены Чудиновой "Мечеть парижской богоматери" на французский язык. На предмет этого вопроса и была проведена встреча.
А затем мы отправились в специальное место, где собрались соратники для отмечания нашего с ней двойного дня рождения. Было много замечательных людей, френдов, единомышленников - не буду называть поименно, всем спасибо кто пришел!

На днюхе состоялось полезное знакомство лидера "Красного Блицкрига" Мурза [info]kenigtiger@lj с лидером ДПНИ Александром Беловым.


Писательница Елена Чудинова и [info]diffuzed@lj.


Александр Белов привез имениннице букет роз.


Первый тост за...

Comments

ржал как офис

А у Белова-то парка Bugatty ...чутьтакую же себе не купил :)

Кстати - с днюхой!!!

cпасибо дружище

Хорошо Посидели!
Спасибо!

ну и морда у меня на фотках, вроде не пила! =)

не наговаривай на себя! =)
я пришлю тебе все фотки по мылу чуть попозже, я не забыл.

Ваша запись попала в тридцатку самых популярных записей в русской блогосфере по версии Яндекса. Теперь она также доступна для просмотра в ленте [info]yandex_top_ru@lj

Вы попали в top30 на яндексе самых обсуждаемых тем в блогосфере. Поэтому копия вашего поста доступна в ленте по ссылке - link
Почитать текст со всеми комментриями можно тут
Это Ваш 4-й ТОПовый пост за последний год.
Посмотреть статистику автора можно тут
Этот "бот не имеет отношения к Яндексу" © НадежныйИсточник
(при поддержке [info]ru_bots@lj)