Эпителиально-копчиковый ход. - 21346556768 [entries|archive|friends|userinfo]
solidus

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

21346556768 [Oct. 2nd, 2009|03:57 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Здесь и далее веду работу над новым проектом. Название: "Все вещи хорошего дня".
Буду выкладывать отрывки текста по мере написания. Возможно, не все будет в хронологической последовательности. Не стоит смотреть как на конечный вариант, возможна куча исправлений. Итак:


-------------------------------------------------

Саша подошел к обшарпанной двери, с желтой коряво прибитой табличкой гласившей:"Омиприватизонная комната №17". Втянул ноздрями воздух, прислушался к запаху, положил руку на ручку и медленно потянул. Из проема хлынул влажный теплый воздух пахнущий застарелой прелостью гениталий. Саша вошел.
Дверь вела во второе небольшое помещение с еще более ветхой дверью, рядом на стуле, сваренном из труб, сидел обнаженный старик, его приличных размеров обмякший член мирно покоился на бедре. Тело его было покрыто шрамами. Старик копался в своей густой бороде, пристально вглядываясь в символ когерентности, наспех намалеванный на стене.
- Настройщик? - сипло произнес Александр.
- Вега три, с седьмого числа переходим на новые планки. Постановление читали? - настройщик поднялся со стула, и хромая направился к Саше. С каждым шагом член его шлепал по бедрам.
- Ммм... Да-да. - Саша мелко закивал головой, и принялся ослаблять лямку рюкзака. Старик положил руку на его плечо.
- Челвещество у вас? Контейнер не поврежден?
Саша проворно снял рюкзак с человеческим студнем, положил на пол, расстегнул, вытащил опорный шнур, разгерметизировал. Отошел и уставился на настройщика.
- М-20 или 30 единиц. Вега -п. Сбор осуществлялся в пятой фазе сцепления. - четко произнес Александр.
- Хорошо. С должностными инструкциями, думаю, вы ознакомлены. Материальная ответственность на вас в данный момент полная.

Александр кивнул. Настройщик сел на корточки перед рюкзаком, так что член коснулся пола. Расставил руки в разные стороны и мелко затряс пальцами. Глубоко вздохнул, на выдохе погрузил жилистые свои руки глубоко в студень. Достал М-5 единиц студня, поднялся, треща коленями, и захромал к Александру.
-Раздевайтесь. Нож у двери.
Саша покрутился и наконец, заметил висящий на куске провода нож. Быстро взял его , принялся резать свою одежду. Содрал свитер. На белой спине его был начертан синхронизационный контур.
Настройщик, не теряя времени, принялся размазывать студень по его телу, тщательно повторяя последовательность и следя за контуром. Саша сдирал штаны, сконцентрировав внимание на символе когерентности, обводя взглядом каждый важный участок сцепления.
Настройщик перешел на его ноги, и теперь использовал одну руку, распределяя студень энергичными, выверенными движениями.
-Мы должны понять важность верного сцепления понятий. Само поле смыслов достаточно ограниченно, но и для того чтобы ориентироваться в нем, необходимы точки, планы и понятия. Планки опять же. Обходной контур и резонансная деградация. Мылсенность женственности и главное. Главное, я вам говорю опять же. Частное и, они вдыхали, преломляемое.

Произнеся это, настройщик распрямился, закончив нанесение челвещества. Около м-1\2 единиц осталось в его правой руке.

Старик сжал руку с веществом в кулак, прижал свободную ладонь к стене, двинулся к символу когерентности, размазывая по бетону остатки студня. Остановил ладонь перед символом и правой рукой начал мазать студнем необходимые контуры.
Три из них были хорошо знакомы Саше, однако два последних, видимо ввели недавно. Во время детализации узлов последнего контура, член настройщика стал потихоньку наливаться кровью, открывая Александру свою мощную систему вен, и большую, крепкую пунцовую головку. Последний контур закончен, настройщик прижал залупу к стене, приставил кисти к контрольным узлам и со всей мощью ударился лбом в центр символа когерентности. Саша почувствовал, как распрямляется, все его мускулы напряглись, завибрировали, так что даже движения глаз давались с трудом.
- Так, теперь для отчетности.
Старик направился к ножу, замазывая кровоточащий лоб студнем. Поднял нож, лезвием вырезал полукруг на кисти. Рану заполнил челвеществом. Обошел Сашу, и со всего размаху ударил кулаком по затылку. Тот, не сгибая ног в коленях, подошел ко второй двери. Из щелей сильно дуло. Чувствовался все тот же запах прелости. Саша открыл дверь, резкий порыв ветра едва не лишил его равновесия. Дверь вела в непроглядную, словно бы жаждущую поглотить свет тьму.Настройщик поднял рюкзак, ухватился за его дно, раскрутился и разом вышвырнул все М-25 оставшихся единиц человеческого студня на Александра. Тот опрокинулся, и не в силах удержаться на негнущихся ногах, упал во тьму.
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]fram2038
Date:October 2nd, 2009 - 02:17 pm
(Link)
кхххххххххххххх
пиши ищо
[User Picture]
From:[info]lolepezy
Date:October 2nd, 2009 - 02:30 pm
(Link)
зыко