Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Василина Орлова ([info]sonntags)
@ 2004-10-29 14:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Про своё
В глубине души я мужчина. Не представляю просто, что с этим делать.

Я ориентирована вниз. Мне удобно с теми, с кем мне удобно. Это значит, что я буду с переменной скукой и нескукой долго и нужно разговаривать с теми, с кем не нужно разговаривать. Наблюдение такое. Пока умный человек не скажет, не отрефлексируешь. А когда скажет - сначала внутренняя истерика. Отказ. И только потом понимаешь.

Надо срезать петли этой дороги. Ее при правильном развитии ситуации можно пройти лет за триста, но загвоздка в том, что трехсот лет нет. И поэтому надо быть какой-то очень быстрой. Но как.

И еще такой момент, я не настроена на поражение. Такие, как я, не ввязываются в драку с намерением быть побитыми. Я буду надеяться выиграть.

У меня все шансы.

Но моё место за другими столиками.

Я потерпела экзистенциальное поражение.

(Да, друзья, если что, извините, что я не отвечаю на реплики - я их всегда читаю зато с большим интересом. И думаю подолгу...)


(Добавить комментарий)


[info]glotok_kerosina@lj
2004-10-29 08:18 (ссылка)
Ты знаешь, я смрилась.. и стараюсь быть хорошей, правильной женщиной. Не ввязываться в дискуссии, быть послушной и милосердной. Носить каблуки и красить ногти.
Не так давно где-то вычитала, что верящие в реинкарнацию становятся женщинами в наказание за жестокость в "мужской" жзни. Как бы - учись быть добрее, глаже, текучей. И снова будет тебе щастье, усы и фтбол по субботам.

(Ответить)