sono's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, April 2nd, 2012

    Time Event
    8:59a
    Невероятные приключения американца в России, или Как миллионер Боря квартиру покупал
    2006 год

    Этот клиент пришел, а точнее сказать, прилетел ко мне от моего брата, живущего в США. Однажды хмурым февральским вечером зазвонил телефон, и мужчина с глуховатым голосом и едва заметным акцентом сообщил, что его зовут Боря, он живет в Нью-Йорке и хочет купить квартиру в Петербурге.

    История Бори была такова. Он вырос в Ленинграде и в далекие 70-е даже отучился три года в техническом ВУЗе, а потом его родителям каким-то чудом удалось получить разрешение на выезд в Израиль. Быстро собрав чемоданы, семья покинула СССР, но через несколько месяцев, не задерживаясь надолго в земле обетованной, переехала в США – страну неограниченных возможностей.

    Возможности действительно были, но никто не торопился преподносить подарки понаехавшим из далекой России. Пособие не давало семье умереть от голода, но и только.



    очень много )

    << Previous Day 2012/04/02
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org