|
| |||
|
|
Об их нравах "Сегодня с друганами дернули по маленькой и пошли гулять по одному из центральных парков. Погода хорошая, птички, ветерок. Я предложил шашлычок замутить на выходных, ребята согласились, так что оторвемся, шмар возьмем с собой, травки. Кстати, было бы интересно, если флаг с собой прихватить нашинский и по реке с этим флагом на лодке поплавать. Тут подошла старушенция и давай докапываться. А нас трое на скамейке сидело: я, Саша и еще девченка какая-то. Бл*дь, наверное. Ну старушка и говорит: "Чего вы тут хулиганете?" Тут я так смачно рыгнул, что у бабушки все вопросы кончились". Активист движения "Наши"
Добавить комментарий: |
||||||||||||||