| ЖЕНИТЬБА (не Фигаро) |
[Jul. 26th, 2006|10:13 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
"Много думал". (С)
Не, эта речь годится для лекции против наркотиков в школе, классе в третьем. Ну в пятом.
Во-первых -- Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО ВСЁ ЭТО БЫЛО ЗРЯ. Понимаешь? Не верю, и всё. Мы все тогда выходим просто кучей мудачья. А способ жизни, при котором человек занят карьнрой, телевизором и покупкой шмотья всю жизнь -- единственно верным.
Ты недоговариваешь чего-то очень важного и большого.
Но, конечно, ты не обязан. Но не бывает вот так -- всю жизнь вот так -- а потом просто спрыгнул и наслаждаюсь "нормой". Не гони.
я ж не говорю, что зря - опыт накопился огромный, хоть и не всегда положительный. опять же, справится со всеми этими делами было не легко и дало мне ощущение силы. к тому же, не пройдя через подсадки и алкоголизм, это действительно выглядит речью платного энтузиаста, но (хош веть, хош не верь) я на самом деле чувствую себя счасливей и свободней, чем раньше.
и, кстати, "просто" не спрыгнешь, это серьёзная работа и борьба с самим собой. и наслаждаюсь я нормой потому, что уже давно убедил себя, что вот такой я есть урод, что без торча и бухла не могу и это есть мой крест. оказалось, что очень даже могу и это было величайшим личным открытием за последние 25 лет, с тех пор, как я всерьёз подсел.
Борьба ради борьбы? Опыт, который потом нигде не применяется? Не верю. Буду думать, что ты занимаешься чёрной магией.
ОК, магией, так магией)) сам иногда удивляюсь. | |